Религия, вера
Если бы вам предложили сочинить молитву-какой бы она у вас получилась?
Я часто их сочиняю, обращаясь к Творцу. Пользоваться сочиненными другими людьми мне не очень нравится, свои слова, думаю, искреннее.... Моя молитва - это благодарности и восхищение творением, покаяние в грехах и слабостях.. . Ну и просьбы - куда ж без этого...
искренней
Желаю, чтобы все..
Я не знаю цензурных слов, чтобы в неё вставить...
Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
А мне нравится молитва Конана: "Бог, помоги мне достичь того, чего я желаю.. . А если не поможешь - иди к черту! " (в оригинале - Кром, помоги мне убить моего врага и отомстить за смерть родителей. . А если не поможешь - отправляйся в Ад!)
мерзкая
Я сочинял молитву однажды, неплохо получалось..
Сатана, Тёмный Князь, прошу тебя убей Путина, Медведева, кирилла, (зюганова?! -эх пусть живет: он мне Хрюшу напоминает) , а так же вразуми Жэу отопление дать, а энергетиков без штанов по земле пусти, а праведных на десерт прими. Слава Тебе! Да будет воля Твоя повсюду!
Алтынай Азизова
вы можете любить так как ненавидеть
молитва не сочинение а разговор сердца к СЕРДЦУ. без выпендрёжа и лицемерия
Нереальная!?
Не важно содержание важно искренность. Молясь вы не с волшебником говорите что я хочу или желаю, и не денег просите дай пожалуйта или сделай так. Вы обращаетесь просто за помошью и это обращение искренне каким бы оно не было