Религия, вера

Если бы вам предложили сочинить молитву-какой бы она у вас получилась?

Я часто их сочиняю, обращаясь к Творцу. Пользоваться сочиненными другими людьми мне не очень нравится, свои слова, думаю, искреннее.... Моя молитва - это благодарности и восхищение творением, покаяние в грехах и слабостях.. . Ну и просьбы - куда ж без этого...
Гульжан Кусаинова
Лучший ответ
искренней
Елена Бодня
Желаю, чтобы все..
Дима Дунаев
Я не знаю цензурных слов, чтобы в неё вставить...
Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Барильотти Сергей У Трофима есть такие слова в песне: "Счастье - это как торт на блюде, одному не справится с ним..."
Если человек не готов к счастью, то получив его, а не заработав, он очень быстро умрет. Ничто так быстро нас не убивает, как Медные Трубы.
Барильотти Сергей Слава, богатство, власть - это все эллементы счастья. Только для одного человека предел желаний - хорошо поесть и выпить, для другого - иметь хорошую семью, третий стремиться реализовать свои таланты, а для четвертого - взобраться по каръерной лестнице. Это все элементы счастья.
Сергей Гаевский Вообще меня малость коробит использование обращения Редрика Шухарта к лишенному всяческих этических рамок Золотому шару в качестве молитвы. ИМХО "Механическая исполнялка желаний" Золотой Шар - скорее дьявол, чем Б-г
А мне нравится молитва Конана: "Бог, помоги мне достичь того, чего я желаю.. . А если не поможешь - иди к черту! " (в оригинале - Кром, помоги мне убить моего врага и отомстить за смерть родителей. . А если не поможешь - отправляйся в Ад!)
мерзкая
Я сочинял молитву однажды, неплохо получалось..
Ваня Гаврилов
Сатана, Тёмный Князь, прошу тебя убей Путина, Медведева, кирилла, (зюганова?! -эх пусть живет: он мне Хрюшу напоминает) , а так же вразуми Жэу отопление дать, а энергетиков без штанов по земле пусти, а праведных на десерт прими. Слава Тебе! Да будет воля Твоя повсюду!
Сергей Ч
Алтынай Азизова вы можете любить так как ненавидеть
молитва не сочинение а разговор сердца к СЕРДЦУ. без выпендрёжа и лицемерия
Нереальная!?
Не важно содержание важно искренность. Молясь вы не с волшебником говорите что я хочу или желаю, и не денег просите дай пожалуйта или сделай так. Вы обращаетесь просто за помошью и это обращение искренне каким бы оно не было