Религия, вера

А самому молитву сочинить же можно? или как быть? чо нет выхода что ли? ;))

Конечно же можно в этом и есть сам смысл обращения к господу, ведь по книге разговаривать нельзя, можно лишь только прочесть!! ! А в разговоре с господом и есть истинные чувства самой души))))))))))))
Мира Темирбаева
Лучший ответ
Для этого должно быть достаточно развито сердце и нужны огненные накопления Чаши.
Огонь истинной любви к Иерархии - редкий цветок.
Sophia Zelenova
http://www.molitvoslov.
А откуда вы знаете, когда надо обращаться к богу, а когда - к святым?
Зачем сочинять? Просто говори Богу искренне то, что на сердце. С родителями и друзьями ты ведь не говоришь по написанному кем-то сценарию.
Когда говоришь с любовью - ты молишься
Андрей Деревянченко ну это вы придумали свою молитву?
а зачем сочинять, когда есть молитвы, составленные святыми отцами?
у них молитва совершенна, а у нас она более смахивает на крючкотворство, чем похожа на молитву)))
С отцом надо сочинять, что сказать? Есть желание поговорить с ним - молись.
Конечно, можно. Даже нужно. Главное - делать это аккуратно.
Я, например, когда кажется, что от всяких сатанистов, индуистов, рериховцев, буддистов, неоязычников и проч. и проч. прохода нет, часто читаю такую совсем маленькую молитву собственного сочинения: "Господи, не оставь нас одних против всей тьмы века сего".
Все молитвы - это чушь!! ! Молитвы - это самоунижение!! ! Если хочешь к Создателю обратиться, то скажи любыми словами, а не стоками, придуманными попами.