Или весь ваш опыт - это флуд и игра в трололо на форумах?
Или вы живете по принципу "Не видел - не верю"?
Или вам лень палец о палец даже ударить?
P.S я уверен, 99,9% атеистов не верят по этим причинам, иначе если человек будет искать - найдет. "Ищите, и откроется вам".
Религия, вера
неверы, а что вы сделали для того, чтобы узнать - есть Бог или нет?
Просто настал тот день, когда люди ошибочно посчитали себя умными.
А зачем вам надо, чтоб мы верили?
Вот вам ваш бог. Целиком и полностью. Верьте, хольте и любите... Наша-то вера вам ещё зачем-то понадобилась.. .
Это всё оттого, что вашей у вас мало. Истинно)).
богов дофига,
иудейский божок не важнее какого-нибудь африканского,
тогда 99,9% вы верите в африканских богов и познаете кукл Вуду,
Всякие персонифицированные боги - придуманы человеческим инстинктом самосохранения, для меня это факт. Разум осознав себя ищет смысл своего существования, а на самом деле смысла в жизни человека не больше чем смысла жизни у собаки или енота в лесу. Реальность такова: веришь в бога/не веришь - всё-равно умрёшь и на этом всё закончится. Вселенной попросту не нужно наше бессмертие.
Согласен, что их так научили и они трындят по-написанному: Бога нет, бога нет. А свои атеистические знания считают личными изысканиями.
это не наша задача) ) это задача верунов--доказывать есть ли их бог ))
мы и без бога живем с полным пониманием происходящего, на основе материализма))
На фига? Мне и без бога здорово живется))))))
Вы думаете, что такой вопрос подтолкнет человека к поиску Бога?
Чёрствые они ------------нет в них любви Отчей
Ну чтож, наука и логика опровергают все что написанно в библии, поэтому этого точно не было, неверие в волшебство не позволяет верить в божества и наконец, мой любимый аргумент: "Что ты сделал чтобы узнать что на твоей голове не сидит маленький, невидимый, всезнающий, зеленый слоник, которого нельзя потрогать? ". Вот так звучит то что ты сейчас говоришь. Нет абсолютно никаких доказательсв существования бога. Нет никаких причин верить в бога. Так же как нет причин или доказательсв существования Деда Мороза.
дык всё и сделали, что для этого нужно - теперь ЗНАЕМ это слолво пусто )))), а ты счто сделал? ? поверил в сказки ? )))) ну ну ))))