Религия, вера

Атеисты, что вы думаете о таком "веруне" как Солженицын ?

Нудный он. А под конец жизни вообще исписался, читать стало уже вообще невозможно его.
Виктор Иванов
Лучший ответ
Это знаете - утопающий хватается за соломинку.. .
А верующие хватаются за малейшие привязки известных людей к своей вере.
Михаил Михайлов все что делаю здесь это для вас,атеисты ) чтобы приблизить вас к предмету понимания :))
Дерьмо, и кем он бы не был, атеистом, верующим или хрен ещё кем, дерьмо его статус.
Дамир Арстанов
это тот что написал "Как нам обустроить Россию" , при этом сам проживал в США? Ну ему из Штатов виднее было, конечно. Ну, а мой дед, прошедший после войны лагеря, попал туда за то, что разворачиваясь на танке задавил мирного немца, прочитав "Один день Ивана Денисовича" оценил сиё чтиво так - полная брехня. Так и отношусь с тех пор, как к автору полной брехни.
Dima Provatorov Я готов убивать тех сволочей, которые наших героев войны сажали в лагеря. Да будет пухом земля безвинно пострадавшим.
предатель! и подставщик! Гоблин (Дмитрий Пучков) очень точно описал его поведение в конце войны
Lidiya Kim
Я думаю, что ты сам атеист и неуч. Откуда это слово „верун"?...
Жид и враг России
Dariga S.
Он не верун, вы ошиблись. Если мне не изменяет память, он живет в доме под номером 69,
Вот что пишет о нем Г. Климов:
Сразу после высылки из СССР он выпустил свой очередной «Манифест» («Письмо вождям СССР» . Кстати, в русском издании ИМКИ, то есть для русских «кроликов» , все эти щекотливые места выпущены. Опять фигеле-мигеле) по секрету всему свету! где он оглашает (журнал «Тайм» от 11 марта 1974) свое «политическое кредо» и «программу спасения русского народа» в следующем порядке:
1. Полное и безоговорочное расчленение России до границ РСФСР. Операция куда более радикальная, чем об этом мечтают самые оголтелые сепаратисты стэцьковцы-паписты, казакийцы и т. д. За это Солженицын моментально получает благодарственную телеграмму от Льва Добрянского вождя галицко-униатской нации.
2. После тотального расчленения Россия, прихрамывая, уходит из Европы в Сибирь да, да, за Урал и.. .
3. Там, в Сибири, за Уралом, Россию прихлопывает Китай! Солженицын с патологическим злорадством злоумствует о будущей войне с Китаем, где погибнет «минимум 60 миллионов» русских. После этого русский народ по Солженицыну практически перестанет существовать на нашей планете!

Батюшки-светы! ? Вот вам и «новое христианство» Бердяева! А теперь бердяевская ИМКА взялась за «неохристианина» Солженицына, который просто придуряется под Христа, чтобы делать работу антихриста. В точности, как это делал Бердяев. Вот потому-то Солженицына и вытурили за границу.
«Новое христианство» Бердяева – это религиозно-философское 69, где Бога подменяют дьяволом. А поскольку дьявол есьм лжец и Отец лжи, то неосатанист Бердяев стал философским хамелеоном.
Михаил Михайлов безгрешен только Бог.
веруны все одинаковые!! ! Синицын или Солженицын - все зомби!!
Олег Тен