Религия, вера

Господа атеисты, почему человек освобожденный от Бога так и остается несчастлив ?

его родители не научили что есть другие пути
Пр
Лучший ответ
С точностью да наоборот... счастлив потому что он не РАБ божий....
(=**little Princess**=)
Уф.. .
Ну, кто же может объяснить лучше Вас, Ваши собственные фантазии?
Излагайте уж...
Вика Шевченко
Человек освобождённый от бога становится прежде всего АДЕКВАТНЫМ.
И счастье его тоже адекватное, а не истерично-религиозное.))
Человек окруженный, любимый и уважаемый людьми не может быть несчастным.
Зато учится думать своей головой...
Сергей Гирин
А, чем вы счастливее нас. Смотрю по лицам церковным, глубоко больные и несчастные люди. , очень много вообще идиотов.
N_I_K_I_T_A !!sva!!
А где баян с чертом за спиной? Не порядок!
Marinochka ***
Это тебя так научили и ты не виноват, а вообще всё находится под контролем...
Владимир Усс
А разве вера в Бога делает людей счастливее?
А вот вера в себя и достижение поставленной перед собой задачи думаю сделает счастливым любого.
Моя задача быстрее отдать ссуду за авто, как только я это сделаю буду счастлив.
Счастья не существует. Несчастным быть невозможно.
Счастье для каждого разное. Верующие остаются счастливыми всегда, хоть это и не правда, потому что верят, что их жизнь после смерти будет счастливой.
А мы просто достигаем своего счастья и становимся счастливыми в этой жизни. Мы не ждем смерти
Это ты в Библии прочитал? Я дак вот вполне доволен
Алексей Катаев
Вероятно, потому что его несчастье не заключалось в зависимости от бога?
я вполне счастлив
Человек счастлив, когда у него есть смысл жизни. У религиозных фанатиков - это религия, но и у атеистов бывает, что он есть. Правда не всегда.
06/30
Значит, его счастье не зависело от вопросов религии. Атеизм -это критическое мышление и он не обещает счастья всем и каждому. Он вообще никому ничего не обещает. Этим атеизм и не религия, а философия.