Религия, вера

Господа атеисты почему когда лягушка превращается в красивую женщину - это сказка, а обезьяна в человека - истина

Может вы, как там у вас говорят, из заг-заг конфетку делать можете?
Эволюция и превращение-разные вещи.
Bema .
Лучший ответ
Один христианский дурик из англии, нашел племя индейцев не сеющее, не производящее, большую часть времени ходящие на четвереньках. Очень злых и кусающихся. Дал название племени. оказалось обезьяны. Так это ж очевидно
Vi
Vikuska
Молись, тёзка!
D. S. че, радуешься - когда твои друганы подделывают мой аккаунт? )) плюсуешь извращенские вопросики
Потому что эволюция - это научно доказанный факт, а превращение лягушки в женщину пока еще никакие научные данные не подтвердили.
Дима-молись и далее.
Aizhana Birimzhanova
Но это вовсе не истина. Например, ты в человека не превратишься уже никогда, смешной и бессмысленный примат.
а кто сказал, что человек произошел от обезьяны, а?? Дарвин этому не учил, это вы верующие всякую хуйню несете..
Я НЕ ДАРВИНИСТ... ПРИДУРОК... ЕСТЬ И ДРУГАЯ ВЕРСИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ... БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНАЯ...:)))
почему превращение грязи в золото сказка. а трансмутация элементов истина?
Антон Тюриков
Не сравнивай, пи*ду с пи*дюлями.
Elena Pavlova
Света Матева пошёл нах тупая гагаузская казлятина бееее
Nat@shk@ =))) айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Вы думаете все атеисты считают теорию Дарвина истинной?
Ошибаетесь.
Хотя бы потому, что атеизм возник задолго до того, как Дарвин родился.

А говорящая лягушка для меня из той же серии, что библейская говорящая ослица.
Теория, всего лишь теория. А вот вера, увы смешна!
Святой Дух
Айна Игисинова Смешно Вам? А когда за ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО? В атаку... веселый Вы человек.
Сколько можно говорить про эту хуйню? Теория происхождения видов рухнула ещё в 19 веке - нет, блин, надо тащить эту х у й н ю в 21 век! Ну, не дебилы, ась?!
это почти как спросить "если вы Иисусу молитесь, почему не молитесь заодно и Зевсу? ", но только у вас абсурднее
Людмила Ренн
мы бы тебе поверили да доказательств нет у вас