Религия, вера
Почему СИ так относятся к Церкви Христовой…?
Стройную финансовую пирамиду нужно охранять...
Потому что служат не Богу ...потому то у них и Церковь Христова ...враг №1..
К кормушке хотят-банально!
Молодцы, прислушиваются к словам атеистов.
Правда как-то по своему их интепретируют, но суть уловили верно.
Мы ложь ненавидим! Не запутавшуюся паству, а ложные вероучения! С какой стати я должен любить небиблейские идеи. Да и плоды приносит- мама не горюй.. .
А нас ненавидит и преследует? Это нормально, да?
Зульмира Рамазанова
Посмотри фильм , который помещен над твоим ответом.
А Вы в прошлом веке были Свидетелем?
Настя Радостева
Почему Вы так решили?
А они не членов секты даже за людей не считают. Посмотрите внимательно их ""Жизнь" и, было что-то в журналах.
Почему православные так относятся к инакомыслящим?
Протоиререй Дмитрий Смирнов заявил на телевидении: «Мы хотим от нашего президента, чтобы он сделал так, как это было при Советском Союзе, чтобы ни одна поганая секта не могла здесь действовать так, как у себя дома! »
Затем он сравнил их с пирамидами, а их членов объявил «зловредными существами» .
Те, кому не нравится та или иная религиозная организация, должны, по мнению священника, делать следующее: «Собирайте народ, громите эту секту! »
Естественно, на них также нужно жаловаться в полицию и другие органы власти. «Нужно так сделать, чтобы горела земля под ногами этих уродов! » – заявил христианский служитель.
Очень последовательный православный служитель с исторической точки зрения. Раньше церковь в России уже занималась расправой над еретиками, для чего существовало специальное богословско-теоретическое обоснование. Хочется надеяться, что Дмитрий Смирнов намерен применять гуманные методы казни, например инъекции, и не будет отрезать еретикам руки и языки, как в лучшие времена.. .
А вот от слов приступили уже к действиям- http://www.youtube.com/watch?v=Lr3Wof-QUs8&feature=player_embedded
Настя Радостева
Назвать СИ инакомыслящими будет не совсем корректно. Своих мыслей СИ не должен иметь по учению. Только мысли, взгляды, цели организации. Всякий СИ не соответствующий формату данному организацией, лишается общения.
Лучше им бороться с наркоманией, корупцией, бескультурием и прочим разбоем, который происходит не от традиционного христианства!
Михаил Галенко
Конечно лучше ...вот тут их борьба ,во всей красе...http://www.ntv.ru/novosti/334657/
Потому что с точки зрения любой веры они ЕДИНСТВЕННО ПРАВЫЕ ОЛОЛО МОЙ БОГ ИСТИННЫЙ А ТВОЙ НЕТ