Религия, вера

Атеисты, признайтесь уже ..с какой целью и от куда вы прибыли на нашу планету ?)

Вы блин что? Планету прое----али?
Где планета?
Наталья Атанасевич
Лучший ответ
оттттуда. .
Инна Хорева
Да свои мы.. . земные.. . Не признали?...))
Дмитрий Ким
Ну ладно, уговорил, красноречивый.. .
Я прибыл с планеты волшебных кроликов с целью порабощения человечества ради выращивания морковки на экспорт на родную планету.
Ника Коданева
Поспорила на 100$) Из параллельной вселенной, конеш- там всё, как здесь, только люди ходят на головах, а деревья растут корнями вверх..
с луны посмотреть на рпц, как тут попы живут
======================================
«В октябре 1995 года к нам прибыл епископ Никон. Я поднялся в его покои за благословением; владыка был в трусах, рядом стоял мой брат, священник Олег Федотов. Владыка был изрядно выпивши. Ложась, он сказал: "Пимен, пусть твой брат меня полюбит, и я буду его женой"».

Настоятель отказался отдать брата, и епископ снизил требования: «Приведи ко мне какого-нибудь монаха» . Несчастному Пимену пришлось долго убеждать владыку, что все ушли на службу. Тогда Никон спустил портки и полез к нему самому. С того дня архиерей стал требовать с настоятеля мальчиков для утех.

«…Будучи совершенно пьяным, владыка Никон плеснул водкой вверх и, обращаясь к Богу, говорил приблизительно следующее: "Кто Ты? А я епископ! "»

Зная теперь историю церковных нравов за все века существования христианства в России, можете угадать, как был наказан этот ублюдок в рясе? … Правильно, никак. А вот жалобщикам не поздоровилось:

«Когда областная делегация служителей церкви отбыла в Москву, нам — узнавшим, с какими рапортами они едут, — еще верилось, что правда восторжествует. Но настоятели вернулись, подавленные неизвестностью и холодным приемом. Дни шли за днями, а Синод не принимал никакого решения. Наконец, стало известно, что смещены со своих должностей наместник Верхотурского Свято-Николаевского монастыря игумен Тихон (Затекин) и игумен Авраам из Екатеринбурга, написавшие первые рапорты в Священный Синод и первыми собственноручно передавшие их. Ну а епископ Никон, напротив, оставлен на своем месте» .

Хорошо уже и то, что жалобщиков не посадили. Потому как епископ обещал устроить их на нары. С его-то связями…
Серёга Rosa
С целью истребления ереси. Вселенский разум был недоволен наличием такого количества душевнобольных на отдельно взятой планете
да мы в начале все были атеистами-это потом нас разделили на религии
ээээ.... Нас Госдеп послал? Снабдив печеньками? Мы разрушаем вашу страну, которую с таким трудом возносят к святости Путин и Кирилл?
Вадим Лукин
Он раскусил нас!! ! Сваливаем!!!
Айгуль Сулейменова стой супостат ...лови демонов !
"с какой целью"
Я добиваюсь переоборудования церквей в планетарии, косвенными методами.

"от куда вы прибыли на нашу планету ?"
Моя планета носит красивое имя - Земля! А как называется ваша планета? )
Когда уже перестанешь сеять разделение здесь? Хочешь выставить верующих фанатиками и радикалами? Слово "ОТКУДА" пишется слитно, это местоименное наречие.
Айгуль Сулейменова если мы не будем от вас отличатся грош цена такой вере ..))
Местные они все. Их только сатана за слепых исполнителей своей воли держит.
Вадим Лукин А куда же смотрит ваш бог? Почему он не обуздает сатану? Как он вообще попустил его существование? И если не уничтожает - стало быть, ваш бог является начальником сатаны, главным источником зла на Земле.