Религия, вера

Кто и как будет оповещать население что пророки Иисус и Махди уже прибыли на нашу грешную планету нас спасать?

Rauf Allahverdiyev
Сообщат по Радио - Шансон между двумя рекламами.
Ольхина Марина
Лучший ответ
пророчества есть как со стороны святых, так и их противников ..

хадисы правдивые обыгрываются и к ним приплетается ложь.

Так вот мне кажется, чтобы некоему товарищу играющему под Махди, потребуется поддержка яко свыше ..

ну и на крышу мечети в Дамаске кто то спустится ( с вертолета? - ну это дело техники .. фокуса ) под видом Исы.
Все, кто в теме, уже оповещены. Все, кто не в теме, это их выбор - быть неоповещенным.
Нет худших слепых и глухих, чем те, кто не хотят видеть и слышать.
В*
Виктория ******
Лук. 17:24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
Ники Котенок
О пришествии Иисуса не надо будет оповещать... Его увидит весь мир... Тем более что Он - не пророк... А о другом не слыхали.. .
Юрий Цепилов
СПАСАТЬ!!!! От кого? Если кто то когда то сказал эту фразу о спасении, то это не значит, что все ее должны повторять, а вдобавок и верить. Кто спасен, тот спасен при рождении - Ум ему дан!
Rauf Allahverdiyev Привет!
ты облик человеческий приобретешь, но с зубами как у мыши
Galina Striskova
А кто сказал, что Иисус во второй раз придет для спасения? Это было целью Его первого прихода. Второй раз Он придет для суда над теми, кто не принял Его при первом пришествии. (например над. мусульманами, которые не верят в то, что Иисус искупил их грехи и является курбаном от Аллаха).
пресс-конференция CNN
Oleg Vasilkov
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. (Откровение, глава 11 -3) Речь идет о временах апокалипсиса, и Бог пошлет двух пророков.