Религия, вера

Какова вероятность, что семинариста по окончании семинарии рукоположат священником в деревню?

Читая ваши вопросы.... как священник, советую сразу растаться с вашим семинаристом. Чтобы и себе не портить жизнь, и, главным образом, ему.

Почти все прары, где отношения начинаются с прицела потенциальными матушками на "теплое место" разваливаются. А священнослужитель не имеет права снова жениться, только если не уйдет с позором - потом комплекс на всю жизнь, даже если новой семьей обзаведется.. .

Так что попробуйте подумать с его точки зрения, а не со своей. И так всегда и делайте, если все же хотите с ним вступить в брак и делить радости и невзгоды.
да запросто, если папа не епископ
Alihon X-V
смотря по какой протекции попал в семинарию. .
у меня знакомый, его устраивал в семинарию владелец сети магазинов в городе и депутат. .
так он попал после в Москву. . но там долго не продержался. . провинциального влияния-не хватило. .
теперь у человека-свой магазин, компьютерный, не так, как хотелось, но жить-можно..
Setka ......
Андрей Матюшенко Сказки рассказывают в разделе юмор, но не в разделе РВ
Смотря чей он сыночек.
Ни какой вероятности, потому что в деревне нужны опытные настоятели. Я не знаю ни одного случая, чтобы после симинарии сразу ставили настоятелями храмов.
А семинаристу, должно быть радорстно не от того куда пошлют на послушание, а от того, что он служит Богу.
В деревне тоже хорошо, если интернет есть