Религия, вера

Как узнать тех, у кого настоящая вера?

Abai Kairidenov
По делам ( соответствуют ли они нормам Библии) Иоанна 13:35: Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» .
Елена Афанасьева
Лучший ответ
по делам, которые они творят, человек с верой в Бога и делает только Божьи дела
Евгений Бородавко В сортире - тоже! ..
На костре.
Попросить их передвинуть гору силой веры, или выпить яду.. . Верующему это просто и не причинит вреда. Так написано в беблее.
Разожги костер и попроси верующих встать туда за свою веру. И увидишь.
Андрей Грицай
У попа Тимофея настоящая вера была к нему же ручку лобызать ходили а просто так не будут!))) А он пьяный за рулем и таких много примеров!)) так что делаю вывод даже по деяниям их не всегда их узнаешь! хахахахаха! О один там в той же опере женщину в лицо и так сказать в оправдание бес попутал!)))))) Вы как с бесами в паритете?))
Что-то мне подсказывает нет тут таковых )))
Юлия Ильченко
самому посвятить себя вопросу - что есть истинная вера.
Павел Жуков
Для начала прочтите Библию. Написанное заставит думать и рассуждать. а потом вывод сделаете сами.
X X
Методом отбора (если больше, заняться нечем)
Тот кто СТАЛ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА и исполняет то, что ОН ГОВОРИТ, А НЕ ПОПЫ И СЕКТАНТЫ - ТОЛЬКО ТОТ ОБЛАДАЕТ ИСТИННОЙ ВЕРОЙ. /А НЕ РЕЛИГИОЗНОЙ/.
А Вам, уважаемый, это зачем? Настоящему верующему в глаза гадость сказать ведь не посмеешь. Это тут все смелые.
Антонина Милютина Где вы видите "НАСТОЯЩИХ ВЕРУЮЩИХ".Я вижу СТАДО ЗАБЛУДШИХ ОВЕЦ,НЕ СЛУШАЮЩИХ ГОЛОСА ПАСТЫРЯ - ИИСУСА ХРИСТА.А ПОПЫ - ЛЖЕПАСТЫРИ!
6 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их.
по плодам их узнаете их
"по делам из узнаете"
вера без дел мертва.. .
по делам, ведь вера без дел мертва и по делам узнается