Религия, вера

Люди придумали антихриста чтобы всех кто отрицает бога убивали? потому что думали бы что он антихрист?

Lenjo Lenjo
Конечно! Они вообще тролли паганые всю эту чушь выдумали.
Закир Ганиев
Лучший ответ
Антихрист реален. Выйди на улицу или включи телевизор.
Komiljon Qurbonov
Погугли "Дулуман 666", все поймешь.
Саваш Холиков
Антихрист
Определение. Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

ЧТО ОБ АНТИХРИСТЕ ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Дети, это последний час [очевидно, конец времени, когда жили апостолы] , и как вы слышали, что идет антихрист, теперь и появилось много антихристов. 1 Иоанна 2:18
Кто лжец, как не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 1 Иоанна 2:22
Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, о котором вы слышали, что оно придет, и оно теперь уже в мире. 1 Иоанна 4:3
В мир пришло много обманщиков, не признающих Иисуса Христа, приходящего в плоти. Это — обманщик и антихрист. 2 Иоанна 7
Антихристы стали особенно активны в «последние дни» , то есть в наше время (2 Тимофею 3:1). Основная цель этих обманщиков — вводить людей в заблуждение относительно роли Иисуса как Царя Божьего Царства — небесного правительства, которое вскоре будет править над всей землей (Даниил 7:13, 14; Откровение 11:15).
не верно. его не придумывали, он существует. хотя идея интересная - евреи придумали Гитлера, что бы всех, кто отрицает геноцид подвергнуть геноциду !!!