Религия, вера
Вопрос верующим: что для Вас вера в бога?
просто часть моей жизни
Наталья Бурдужа
А насколько личный характер она (эта вера) носит для вас, если не секрет?
Чистота помыслов и дел. Кто башкой пол пробивает и креститься до дури, а потом на воровство идёт-это не верующий, а банальное дерьмо.
Наталья Бурдужа
А насколько это для вас лично?Вот в обществе принято свой внутренний мир, подробности своей личной жизни скрывать, не распространяться всем и каждому...ваша вера - это часть вашего внутреннего мира, считаете ли вы ее чем-то очень личным, что нужно беречь от окружающих?
вера во спасение от смерти надежда на вечную хп
Наталья Бурдужа
се, не от нас... се, Божий Дар... Христос нас спас... Любовь послал...
Наталья Бурдужа
А у веры может быть общественный характер?)) ) Вы сами поняли, что вы хотите спросить?
Наталья Бурдужа
Ну а разве нет?Большинство верующих считают, что верой своей надо делиться, рассказывать всем о ней, как то проявлять ее...я знаю это по реалу, а не только по этой категории - РВ...можете и сами посмотреть комментарии верующих, тут в этом вопросе...Если вы верующая, то вам тоже задам этот вопрос: "А насколько это для вас лично?Вот в обществе принято свой внутренний мир, подробности своей личной жизни скрывать, не распространяться всем и каждому...ваша вера - это часть вашего внутреннего мира, считаете ли вы ее чем-то очень личным, что нужно беречь от окружающих?" Ну а если вы не верующая, то уж скажите чего-нибудь))))
для меня это 2 балла)
Наталья Бурдужа
Да мне и 5-ти не жалко)
O.djon Mumuidjanov
Не прочитал комменты, дал 2... Сам попросил, я бы и 5 дал...
А что для Вас вера в Дарвина?
Наталья Бурдужа
А если без еврейских ответов?)
Дело каждого, верить в Бога или нет, но не стоит отождествлять Бога с какой-либо личностью. Бог – это окружающий живой мир, это любовь, это Абсолютное добро, это Свет, это сущность восьмого измерения.
Бог не способен делать зло. Любое зло – это дело рук Дьявола. Поэтому Бог никогда никого не наказывает.
Бог помогает людям творить. Для того чтобы творить, необходимо открыть своё сердце Богу и получить божественную информацию.
Бог не восседает на небесах, он всегда рядом. Он не выстраивает никаких иерархий, иерархии выстраивает Дьявол. Перед Богом все равны.
Для того чтобы общаться с Богом, достаточно научиться общаться со своим сердцем. Сердце является проводником к Богу.
Сердце всегда легко отделяет добро от зла. Лишь сердце воспринимает любовь и радость, утрату и боль. Сердце и есть частичка Бога внутри каждого человека.
Многие люди, закрыв доступ к своему сердцу, закрывают путь к Богу. Бог не создавал никаких религий, посредники для общения с людьми ему не нужны.
Наталья Бурдужа
Жизнь
Наталья Бурдужа
Я верю не в бога, а я верю Богу. Вера для меня - очевидное, хотя невидимое.
Наталья Бурдужа
O.djon Mumuidjanov
Я извиняюсь, но это софизм. В разница-то?
основа жизни и самое главное, без чего вместо жизни было бы существование
Наталья Бурдужа
отдушина
Наталья Бурдужа
понять себя: смысл и кто я есть такой на самом деле.
Наталья Бурдужа
Источник вечной жизни.
Наталья Бурдужа