Религия, вера

А Вы любите Стаса Михайлова или не очень?...

Любовь играет в преферанс
Судьба играет на трубе
И только лишь Михайлов Стас
Сыграл фанерою во мне
я ж не одинокая несчастная женщина, которая слушая его душещипательные песни пускает слезу о своей горемычной судьбе!
Ксения Чайкова
Лучший ответ
А кто это такой?)))))))))))))))
Vladimir Zakharov
Хотите верьте. хотите нет, но даже не знаю толком кто это такой. Где то краем уха имя-фамилию слышал и не более того. Подозреваю что это либо какой то политик, либо актер, либо певец. Но не интересуют меня представители ни одной из этих категорий.
Так что ничего не могу Вам сказать насчет своего в этому Михайлову отношения. Оно у меня отсутствует совсем.
Он мне безразличен.
Я его ненавижу.
Sergej Beller
стас михайлов - белый воротничок, просто запутался в понятиях
Артём Дутка
Без него моря и океаны, без него рассветы и закаты
Rasul Anvari
мне его песни только депрессию нагоняют.. . и его песни вызывают у меня ассоциации, что в России полная Ж...
Обычный певец, что вы к нему прицепились? Не хуже и не лучше других. Или это стало модным поругивать его, самоутверждаться, а что вы от этого приобретаете? Шансон, какие могут быть претензии?
Я вообще то традиционной ориентации, поэтому люблю только женщин.
Некоторые песни
не очень люблю можно сказать я вообще его не слушаю
Да мужик как мужик, я его и не люблю и не ненавижу.
При его виде у меня аллергия по всему телу (и у телевизора тоже):::)))))
Наталья М