Религия, вера
Почему ВЕРУЮЩИЕ всех стран не объединяются?))
У них программа работает на раскол и соперничество.
Они и так объединины Христом.
нет идейных врагов.. против кого объединяться. .
тем более в моде либерализм. .
Так хозяева бизнеса против слияния . Ведь продают один и тот же товар в разных фирмах . Так и здесь . Товар один но расценки и сервис разные .
а умирают каждый день и без воскресения тел!
Их Господин не велит.
не умеют..
Religion - Tunnel объединяющая!
Объдиняться в смысле сбиваться в кучу - удел толпы, а верующие уже едины в Боге.
а у них вожди не хотят.. . или не могут...
Если бы все мусульмане жили в одном месте то кто бы наставлял кафиров (неверующих) на прямой путь?
Хотя Иисус подал величайший пример того, как содействовать миру среди людей, он не участвовал в межрелигиозных действиях. В его дни существовало много религиозных групп, например фарисеи и саддукеи. Стоит отметить, что они объединили свои силы против Иисуса и даже замыслили его убить. Иисус предупреждал своих последователей, чтобы «они остерегались.. . учения фарисеев и саддукеев» (Матфея 16:12). Когда Павел писал об отношениях между религиями, он спросил: «Какую долю имеет верный с неверующим? » Затем он повелел христианам: «Выйдите из их среды» (2 Коринфянам 6:15, 17). Апостол объяснил, что духовное общение истинного христианина и представителя другой конфессии сравнимо с неравным ярмом (2 Коринфянам 6:14). Оно может пагубно сказаться на вере христианина.
В наши дни по-прежнему актуально библейское предостережение против межконфессиональных отношениях. Различные религиозные верования невозможно совместить, так же как невозможно смешать воду и масло, налив их в один сосуд. К примеру, когда люди разных вероисповеданий собираются вместе, чтобы молиться о мире, к какому богу они обращаются? Христианской Троице? Индусскому Брахме? Будде? Или кому-то еще?
У них БОСЫ разные, и счета босов в различных банках.
на базе новой религии объединятся!
Процесс идёт!