Религия, вера

Горит ли Дарвин в геене огненной?

Более заблуждавшегося и атеистического богохульника мир не видовал. Это нужно же так накуриться чтоб утверждать что нас создал не Бог, а обезьяны. И мало того, он ввел в заблуждение весь мир. Как вы думаете, грызут ли обезьяны его на том свете? Раньше в старину было пальцем в небо указывать, так как там есть Бог, а Гагарин взял и не только ткнул, а и слетал, и бога не узрил, и все доложил начальству. Интересно, накажет ли его Гасподь за такую дерзость?
Serafima Semenova
Некая легенда гласит, что Дарвин, увидев резонанс от своей теории, покаялся перед смертью и согласился с тем, что "Ничего не понимает о происхождении человечества и остальных живых существ... ". По сему - нет, не горит! )))))))))
Alexsei Alexsei
Лучший ответ
одно из свойств человека, в отличии от обезьян, размышлять о геене соседа, а не своей собственной
1. Генетическое отличие человека от обезьяны состовляет менее 4%.
Поэтому совершенно неверно говорить, что человек произошел от обезьяны.
Он и сейчас обезьяна.
2. Гагарин поднялся над землей на 180 км. Прикиньте, сколько это будет по сравнению с ее диаметром.
Он даже за пределы атмосферы не вышел.
Дарвин тут особо не при чем.... почитайте его ответы своим оппонентам "Доказать ничего не могу, но я так считаю... ", мол, время покажет.... не будем говорить о том, что семейка его была с "приветом", и что, если бы его труд не попал на очи Карла Маркса, то пылился бы он до сих пор на "высокой полке"....
У меня тело обезьяны, явно. Душа, может, и от бога. Так что Дарвин прав, на счет своей специализации точно, тело человеческое результат животной эволюции + душа. Говорил Дарвин что-то про душу?.. .
И еще мне интересно: бог проповедует всепрощение?... Так почему он должен наказывать (даже если предположить, богохульных) дарвиных и гагариных?
Gulsanam Azamova
ну тогда лучше и правда гореть вместе с, Дарвином, и Гагариным чем сидеть в раю с теми кто считает что есть только одна мысль (даже если она истинная) и ей должны все подчиняться. и не предполагать что-то другого. по мне такой рай хуже ада.
Viktoria Дьякова
очень интересно то что Богу приходится делать таких как Дарвин беcсмертными, как им иначе гореть вечно.
Дима! В этом вопросе - полный облом. Сам Чарльз - невиннее ребёнка, поскольку никакой обезьянной теории он не создавал. Плавал себе на кораблике и любовался природой стран и континентов. Да, он описал множество видов животных, которых видел - ну надо же было чем-то заниматься раз денег куры не клюют. Так что теорию эволюции ему, скорее всего приписали. И обезьян туда вставили. А вот двоюродный братик Чарльза - создал так называемую "расовую теорию", которой во-всю пользовались ребята, желающие доказать своё превосходство перед другими ребятами. В конце концов они спихнули её немцам - и те легко стали отличать немцев от представителей других народов. Вот этот чувачок - в аду явно парится.
Сам Юрий Гагарин был нормальным мужиком. Совершил подвиг - слетал в космос и стал героем. Но его замучили при жизни, так что ему самое место в раю. Кстати, летал он не за богом, а прокладывал путь в Космос, в неизведанное. А каждому достаётся, как ты наверное знаешь, по вере его.
Maulen Serikovi4
да нет, он на арене цирка вечно выступает там, тешит чертей и грешный народ. А Гагарин объясняет всем новобранцам, чем космос отличается от небес духовных, которые подразумеваются во всех религиозных учениях. Вы уже записаны на его лекции?
Сашенька Н
Курите питерский Беломор, в нем анаши больше
Алексей !
Если Дарвин горит, то исус прикуривает от его шляпы.
Serafima Semenova прошу вас,только не указывайте что прикуривает!!!!
Вера Гамаюнова я и не указываю.
Да кто его знает, что с ними там. Может они в последние секунды жизни покаялись как разбойник на кресте, оправданы Господом и покоятся теперь, а мы тут будем их осуждать