Религия, вера

Что тут происходит? С чего вдруг атеистов стали к геям приравнивать? Кто-то провел исследования?

Злоба - признак скудоумия. Знала я одну матушку, она работала массажисткой в салоне красоты. Ее батюшка (поп) оставил с двумя детьми и алименты не платил, ушел к прихожанке, которую исповедовал с пристрастиями. Знаю я тех святошей. А матушка была добрая и очень милая девчонка 30 лет. Никогда никого не осуждала. Осуждают псевдоВЕРУЮЩИЕ!! ! Напраслину наводят и в псевдоВеру склоняют, всячески навязывая ее!
Евгения Подставкина
Лучший ответ
так бревно в глазу людей разглядеть мешает
поди договорились и троллят
Дмитрий Кот
Да, я тоже замечал эту тенденцию, дело в том, что они особо это и не скрывают, атеисты-педерасты, есть люди у которых это чётко взаимосвязано, то есть он потому и атеист, что педераст (Бог ненавидит грех).
Миша Васильев есть всякие. )
конечно исследовали, у попов записано сколько пидоров приходило к ним венчаться и скольким отказали, тех геев которые не смогли оплатить услуги религиозного ритуала записали в атеисты, вот и статистика
Миша Васильев Привет, моя радость )))
не встречал еще более умелых пропагандистов чем те которые гомосеков пропагандируют на РВ!)))) Постоянно о них вспомитнают!))
Как всегда, громче всех кричит "Держи вора" сам вор.
угу, кому -то не дали.. .
или дали и. . понравилось..
Толян Петров
А вы им сочувствуете?
- второй задает вопрос и утверждает в своем дополнении о приросте педофилов
P.S. может и вы с их "оперы"?
Муррр...
Элементарная попытка дискредитировать оппонентов. "Если тебя начинают оскорблять - значит, других доводов не осталось".
Елена Матвеева
И те и другие выступают против Апостольской Православной Церкви и её учения.
В*
Владимир *s*
Mariya Erlina Это православная церковь выступает против атеистов и геев. Атеисты и геи только защищаются от её нападок.
У примитивных правило - Если умом не одолеть, значит надо оболгать...
Завидуют наверное, геи то в основной своей массе верующие, вон за право венчатся судятся.
Иван Пынтя
в любом случае геев тоже создал БОГ
с того что у верунов и толстых троллей закончились другие идеи
Просто некоторые личности среди верующих, латентные пидарасы, и пытаются приравнять к себе атеистов ...ублюдки христианские, следите за своими попами что голубеют с каждым днем в своих монастырях
Миша Васильев Привет )) За что забанили? )