Религия, вера
Верующие, за что вы невзлюбили Атеистов? За то что они не разделяют вашей Веры?
верующий любит всех особенно атеистов и грешников а мы в основной массе маловеры и грешники
Да любим мы их всем сердцем. А они нам за это "колы" лепят.
Ну безбожников никто не любит, они вызывают недоумение у нормальных людей.... ну в самом деле, с чего самый обычный человек будет бегать и орать, что Бога нет? ! Это клиника, мой друг.
Юрий Лататуев
а с чего человек будет бегать и орать что бог есть?)
Да пусть себе не разделяют, только нас не трогают.
за то, что у них есть смелость не верить))
Много чести к ним предвзято относиться, как-то по барабану до их убеждений)))
Да почему же не взлюбила? Любой имеет право на свое мнение, выбор вероисповедания ( илиотсутствие такового) . Просто нужно уважать любые взгляды.
За что же я их должен не любить? Тем более в виртуале. Их мысли, это их выбор. Если я считаю что их выбор не умен, то это же не значит что я их лично ненавижу, ведь так?
мы вас любим даже не смотря на то, что вы ее пытаетесь разделить на части!))))
Атеисты для них - существа без бога в душе, нечто между собакой и кошкой...
У них лютый баттхёрт от того, что кто-то не боится их боженек ))
верющие хотят уничтожить мир, атеисты. . не знаю. . тоже наверно )
где ты увидел верующих
почему ты так думаешь мне лично жалко вас что вы не верите в истину
ведь сурово наказание за не верие