Религия, вера
а вы бы хотели, чтобы в вашем районе построили православную церковь?
я хочу ремонт в подъезде, хочу нормальные дороги, хочу детскую площадку, ещё хочу... короче нафига мне третья церковь??
не возражаю
Церковь желательно строить рядом с дурдомом ибо пациэнты должны быть под присмотром.
Вокруг меня 5 православных церквей. Как начнут звонить в колокола - душа в небо улетает. )
Нурбол Жумалиев
Ага, боитесь! ))))
А в нашем районе 16 православных церквей.
Да, очень.
Сергей Маслов
Заберите две мои....пожалуйста
Если это делается а счет членов фан-клуба Иисуса Христа - не вопрос, пусть строят, содержат и занимаются в ней своими магическими ритуалами. У нас ведь свобода вероисповедания. Но, согласно Конституции РФ, я и мои близкие имеем право быть огражденными от пропаганды идей, которые считаем мошенническими и абсурдными.
я вообще хочу, чтобы все молельные места, как игровые зоны вынесли за пределы города.. . кому надо, пусть туда ездит и справляет все свои духовные нужды.. . А, то у нас религиозная пропаганда так и лезет в светское общество...
У нас есть какие-то церкви новостройки я этим даже не интересуюсь.
У нас небольшой домик-приход. Заложили фундамент под будущую церковь. Ждем начала строительства.
У меня построили в районе, теперь не надо ездить в центр. Строили жители сами.
Лучше позаботьтесь о своем ливере! Сказано же : храм не в бревнах а в ребрах!!!!
Если люди как-то по-своему ИСКРЕННЕ хотят приблизиться ко Всевышнему, то никаких проблем, в принципе.
Мир Вам.
Мне бы хотелось, чтобы в нашем районе был нормальный уролог. У меня камни в почках.
анатолий кузьмин
Дороги отремонтировать и общественные сортиры поставить тоже не мешало бы.
В нашем районе их как минимум три. Больше не хочу, и так много.
Как то пох
зачем в рядом с дурдомом они и так в Бога верят хоть церковь строй хоть мечеть
Кирилл Лукьянов
в нашем районе одной достаточно