Религия, вера

Как построить православную церковь из дерева?! ВопросЫ внутри! (Здесь несколько вопросов)

  1. Что для этого нужно?!
  2. Сколько примерно времени займет строительство деревянной Церкви?
  3. Сколько примерно денег понадобится?
  4. Куда лучше обратиться за помощью в строительстве Церкви?
Нужна земля, архитектурный проект, деньги, и разрешение не только у местных властей на строительство, но и благославление у вышестоящей православной епархии. С какого перепугу это разрешат выполнить человеку невоцерковлённому? Вот если бы вы закончили духовную семинарию и спросили благословления настоятеля епархии, то тогда вам флаг в руки.
У нас рядом раскольник сам по своему усмотрению с помощью людей построил дом в виде церкви и создал общину. И "служит" там, что ему взбрендило в голову. А православные ничего ему не могут сделать, в смысле запретить.))
Валерия Каткова
Лучший ответ
Твое метание, как г.вно в проруби, отдохни.
Денис Денис
Михаил Чекалов Истинный христианин так никому никогда не ответит...
. Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем‐либо нужду, Сам давая всему жизнь и дыхание и всё.
(Деяния св. Апостолов 17:24,25)
  1. Для этого нужно полное отсутствие разума
  2. Будет зависеть от того, сколько специально обученных таджиков ты наймешь
  3. Зависит от размеров, стоимости материалов, количества нанятых мигрантов.
  4. В ближайший ПОПятник. Они потом придут и за символическую плату помашут помазком для бритья.
Ирина *****
))
Кой зеленый бот слилси в РВ!
Бегает по всем катеогорям и спрашивает одно и тожи)))

24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

zhenya 008
Религия, Вера, 6 минут назад1 ответ
Как построить церковь?!
Религия, Вера, 53 минуты назад5 ответов
Кто выбирает место служения священника: Епископ или сам священник?!
Религия, Вера, 2 часа назад9 ответов
Хочу стать священником в поселке!
Религия, Вера, 2 часа назад8 ответов
Правда ли что нужно было закончить православную школу и только потом идти учиться в Духовную семинарию?! Вопрос внутри!
Религия, Вера, 2 часа назад9 ответов
Во что можно поставить церковную свечу если нет подсвечника?!
Религия, Вера, 23 часа назад10 ответов
У меня нет кропила чтобы окропить дом Святой Водой. Подойдёт ли для этого дела обычная малярная кисть?!

Можно ли заходить в старообрядческий храм православному?
Религия, Вера, 2 месяца назад11 ответов
Можно ли выучить древнерусский язык по словарю?
Лингвистика, 2 месяца назад5 ответов
Где можно изучить древнерусский язык?
Лингвистика, 2 месяца назад7 ответов
Можно ли покрыть лаком для волос картину на холсте нарисованную гуашью? И стоит ли?
Живопись, Графика, 2 месяца назад1 ответ
Можно ли покрыть лаком картину (на холсте) нарисованную гуашью? Не испортиться ли картина?
Живопись, Графика, 2 месяца назад2 ответа
Можно ли покрыть лаком картину (на холсте) нарисованную гуашью?
ОПРОС
Как вы относитесь к коммунистам?
Прочие социальные темы, 2 месяца назад15 голосов
Можно ли готовить и есть пасхальный кулич после Пасхи?
Торжество, Праздник, 2 месяца назад19 ответов
Можно ли покрыть картину нарисованную гуашью?
Живопись, Графика, 2 месяца назад3 ответа
Сколько зарабатывает художник- живописец?
Живопись, Графика, 2 месяца назад4 ответа
Сколько лет учиться на профессию иконописец?
Прочее образование, 2 месяца назад4 ответа
Почему кошка трясется при виде мухи?
Другое, 2 месяца назад5 ответов
Какие экзамены нужно сдавать при поступлении в художественную школу?
Прочее образование, 2 месяца назад3 ответа
Сколько раз в неделю ходить в художественную школу?
Прочие искусства, 2 месяца назад6 ответов
Как уговорить маму пойти в художку?
Дополнительное образование, 2 месяца назад8 ответов
А как вы относитесь к причислению Николая II и его семьи к лику святых?
Религия, Вера, 2 месяца назад12 ответов
ОПРОС
Какую партию поддерживаете вы?
Прочие социальные темы, 2 месяца назад10 голосов
Стоит ли учиться на профессию иконописец?
Прочие карьерные вопросы, 2 месяца назад3 ответа
Сколько зарабатывают иконописцы?
Живопись, Графика, 2 месяца назад10 ответов
J.aushakiroff From-3Mkr..
Проект уже готов?
Тогда отдай грамотному инженеру-сметчику. Он посчитает. Сам-то, всё равно не сможешь.
Обратитесь к лесным браконьерам ,, Они вам древесину бесплатно , а вы им грехи отмаливать будете ! Святое дело ))