Религия, вера
В чем причина терроризма, и будет ли покончена с ним?
Миром правит Сатана. Он использует людей (его семя) для исполнения его воли. В Армагеддоне будет покончено с этим .
Будет, но очень нескоро.
Дикие народы не умеют работать руками, лишь убивать.
Что это за народы такие?
Хорошо, дам подсказку!
Дикие народы исповедуют дикую религию.
Что это за народы такие?
Хорошо, дам подсказку!
Дикие народы исповедуют дикую религию.
У терроризма есть религиозная конфессия. Угадайте, какая.)
Причина терроризма - в существовании достаточно немалого числа лиц, считающих,
что в отношении их народа (или их веры, их класса) осуществлена какая-то
вопиющая несправедливость, которую они не могут исправить другим способом.
Когда всем будет жить хорошо, причин для терроризма не будет. Будет ли это когда-
нибудь? Я очень в этом сомневаюсь.
ярлык повешать лекго, трудней попытаться разобраться и понять людей которые идут на смерть, а ведь они так же хотят жить, как и все из вас, просто вы проглотите несправедливость в отношении вас, но ведь не всем глотать, кто то выражает протест ценой своей жизни, а вот так сидеть в тёплышке и обсуждать всех, мол те долгоебы, эти ипанушки и так далее, могут самые серенькие, захудалые мышки.... никто не хочет умирать, начните с этого....
Взрываются прикольно, вот и балуются глупые детки от Аллаха.
ты об американском терроризме, под маской демократии ?
кто или что с ним должна быть покончена? )
причина терроризма нужда во власти.
С терроричзмом и войной очень быстро покончит антихрист. Террористы ему поклоняться будут.
По пришествию Христа