Религия, вера
Почему учение СИ происходит из бездны? Потому что хозяин СИ - ангел этой бездны Аваддон (Губитель) ? Ваши варианты....
Потому что отвергается божественность Христа. Если Христос творение, то спасение невозможно. За этим стоит бесовский дух, дух антихриста.
так про них же в Библии написано: саранча из бездны. . мы же должны доверять Библии
Слова, слова, слова.. . Ах, если бы еще люди учились за них отвечать! :)
9 Затрубил пятый ангел — и я увидел звезду, упавшую с неба на землю. Этой звезде был дан ключ от бездны. 2 Звезда открыла бездну, и из неё, как из большой печи, поднялся дым, от которого потемнели солнце и воздух. 3 Из дыма вышла на землю саранча, и ей была дана такая же власть, какую имеют земные скорпионы. 4 Ей было сказано не вредить растениям на земле, никакой зелени и никакому дереву, но только тем людям, у которых нет на лбу печати Бога.
5 Саранче не было позволено убивать их, а только мучить пять месяцев. И их мучение было подобно мучению, которое причиняет скорпион, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут её, пожелают умереть, но смерть будет бежать от них.
7 По виду саранча напоминала коней, приготовленных к сражению, и у неё на головах было что-то вроде венцов, как будто из золота. Лица у неё — как человеческие, 8 волосы у неё — как у женщин, а зубы у неё — как у львов. 9 На ней были нагрудники, как нагрудники из железа, и шум её крыльев был как шум колесниц и множества коней, мчащихся в сражение. 10 Хвосты и жала у неё — как у скорпионов, и в её хвостах — власть вредить людям пять месяцев. 11 Царь над ней — ангел бездны. Его имя по-еврейски Аваддо́н, а по-гречески Аполлио́н.
Сергей Романов
Для познания Бога Вам следует родиться свыше, а пока понимание Вы получаете из "башни".
Они сами себя - саранчой из бездны называют ...
Я ещё такую чушь не слышал. Что ещё придумаешь?
Сергей Романов
Поклонение ангелу бездны не мое изобретение. Как раз учение СИ так говорит, а сами адептов именует саранчей.
вася, яже вам уже отвечал то для того чтобы это понять нужно сначала выбросить из головы всю мерзость связанную с огненым
адом и вечным муками. Потому что это наводит на Бога любви клевету. Подобным садизмом не смогли бы даже заниматся большенство людей, а вы обвиняете в этом совершенного Бога .
Эсли не верите что понимание того что связано с вашим вопросом напрямую связано с пониманием тиго что такое ад,
Задайте вопрос на Р. В. что такое бездна и кто такой Аведон, а также в пояснении к вопросу обязательно напишите своё понимание этого, только на прямую без намёков. Я вам тогда обясню как это связано. И ещё у меня складивается впечатление что у вас начала розвиватся параноя на тему С. И. поетому задавайте вопрос не связывая эго с С. И. Ато с параноиками я общатся не хочу.
Сергей Романов
1.Вот что библия говорит об Аваддоне
Иов 26.6 Преисподняя обнажена пред Ним, и нет покрывала Авадону.
Притч 15.11 Преисподняя и Аваддон открыты пред Господом,
Притч 27.20 Преисподняя и Аваддон – ненасытимы так ненасытимы и глаза человеческие. [Мерзость пред Господом дерзко поднимающий глаза, и неразумны невоздержанные языком.]
11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.
2.Вы в который раз говорите об огненом аде, хоть мои вопросы с этим совершенно не связаны и что в моей голове Вам неизвестно. Ваше нежелание общаться с параноиками и разговоры о вымышленом как раз и говорит о многом. Свое обшение Вам не навязываю. Всего хорошего.