Религия, вера

Вы бы хотели чтобы верующих-стронников ВАШЕЙ религии становилось больше? А сторонников других меньше?

Иметь больше сторонников и меньше противников - это нормальное, здоровое желание в любом случае, не только в религиозной идеологии.
Zhanara Yersainkizi
Лучший ответ
Если единомышленников то конечно приятно когда больше. Сторонники часто принимают сторону из-за выгоды потом же из-за нее и предают. Это что приятней а по сути нужно разномыслие иначе начнется кризис и деградация. Человек то что от него требуют и если ничего не требовать он превращается на живой комочек с уровнем развития хочу- не хочу- надоело.
Иришка ******
Религиозная принадлежность - это не членство в партии. Бог един, а кто и как по нему сходит с ума, мне всё равно.
Zaur Aliyev
Это решают Боги, которые нас выбирают в своих последователей.
Ринат Исенов
„Кто соблюдает заповеди моего Отца который на небе, тот мне и брат, и сестра, и мать “Иисус Христос
у меня нет "моей " религии.. У меня есть вера в истину, так как я ее понимаю и как глаза моего сердца ее видят.. И я хотел бы чтобы сторонников истины становилось больше и больше..
Это и так всё время происходит. Но количественные изменения без качественных мало что значат...
Liberci.cz .
это тайное желание большинства религиозных адептов
Sergej Evseev
Нет, у меня религия только для одного человека рассчитана.
Я бы хотел, что бы не становилось больше СТОРОННИКОВ и меньше ПРОТИВНИКОВ. . Я бы хотел, что бы становилось больше ПОРЯДОЧНЫХ людей, верующих и проповедующих добро, любовь, взаимопомощь.. . Что бы множилось счастье. . Что бы уменьшалось ( и в конце концов сошло на "нет" ) количество разного рода конфликтов, зла, насилия, равнодушия. . А Бог там Сам разберется - кто Его, а кто - пошел мимо. . Дело не в том, какую религию ( или отсутствие оной ) исповедует человек, а дело в том - что у него в сердце живет. . Странно такое слышать от православного монаха? Но что поделать - я так и думаю. . Да, я хотел бы, что бы люди становились православными. . Но Православными по ДУХУ и по ЗАПОВЕДЯМ, а не по самоназванию. . Что бы люди жили так, как завещал Бог, а не так, как они сами себе выдумали...
Vermut Vermut
иди и смотри! в инете ...как общество становится животным стадом в плане отношения к себе подобным - через жкх! , новые постановления! итд ...десятки пунктов бесчеловечности против вас же!! ! и что религии виноваты? ищите корень ваших душевных болезней и страданий в невежестве и безбожии! Христианство и Ислам не есть олицетворения Божественного если они преследуют корысть.. .
Помимо этого на земле есть причалы где человек еще пока может найти Истину!!!! Ищите!
Екатерина Николаевна Екатерина Николаевна Начнем с того, что общество всегда и было животным стадом.