они смотрят но не включают ...
"- Товарищ прапорщик, можно мне пойти посмотреть телевизор?
- Можно, только не включайте. "
Религия, вера
Атеисты поголовно не смотрят телевизор?? ? Что это за страх перед прогрессом.
Прогресс - это уничтожение природы на планете Земля.
Есть еще Интернет-видео. Ты не знал? Да ты вообще ретроград, я смотрю, и тормоз. И представление о прогрессе у тебя превратное.
Не страх перед прогрессом.
Мне к примеру противно.
Зомбоящик...
Мне к примеру противно.
Зомбоящик...
Антонина Плетенец
а новости как же?
А чего его смотреть, на тупые лица прихожан и на толстожопых попов.
телевизор - это старое изобретение. я б даже сказал - древнее
Я смотрю только выборочно фильмы и сериалы, которые скачиваю из интернета, говнопередачи с рекламой мне неинтересны.
Может, в качестве источника информации предпочитают интернет телевидению. Или отказ от бумажных писем в пользу электронных тоже надо называть страхом перед прогрессом?
смотреть телевизор, это скорее не прогресс, а наоборот, учитывая качество программ, которые показывают по зомбоящику...
Да особо смотреть нечего.
да там мало что интересного.
Потому что из всего что там показывают 90 процентов говна. Разного сорта.
Они все здесь сидят.)) ) В наше время телвизор уже не в моде, в моде интернет.
Кто тебе сказал, что не смотрим? У меня например кроме поповского канала, еще 59, выбрать можно, Дискавери например, Культуру
Меруерт Аркабаева
Кабельное что ли?)
По ТВ в открытую идет пропаганда мракобесия. Лично мне это не нужно.. . Еще я терпеть не могу брехламу.
У некоторых верующих больше аргументов в своей крутости и значимости не осталось? Что за чушь вообще про телевизор, больше дое.. ться не к чему?
Страх изменить свое мировоззрение, а то ученые уже всерьез говорят о том, что есть общее информационное поле, как это оканфузит атеистов
тв - источник зомбирования населения, превращения людей в массу (стадо) с низменными интересами