Ведь каждый атеист, в тайне, всей своей метущейся душой желает ворваться в церковь, пасть наземь и крестях с размахом подползти в ноги батюшке и исповедуясь, со слезами провинившегося ребенка и робостью заблудшего агнца расцеловать его в перста открывая навзрыд все свои самые потаенные страсти и грехи как настоящий верующий Земли Русской ...
Не бесы ропщут в нем и говорят ему нееееее.... Зачем тебе в церковь? Получай образование!... Поступи в ВУЗ.. . Прогуляй ОПК и сходи в музей ...Полистай учебники ...Посмотри Дискавери ...Прочитай Докинза ...Сажи всем что Бога нет ...Нет.... Нет ...
И он безропотно вторит им творя беззаконие и умножая печаль в глазах Господа (((....
Религия, вера
Как часто атеиста мучают мысли о раскаинии за богохульство и страх перед неотвратимым наказанием свыше ?
Настоящему атеисту этот раздел либо безразличен, либо смешон.
Да поразит меня господь и всех здесь атеистов, если он есть!
"Не бесы ропщут в нем и говорят ему нееееее.... Зачем тебе в церковь? Получай образование!... Поступи в ВУЗ... "
Это конечно же сильное заявление!! ! Но, а что еще можно ждать от верующих.. .
Я вас скопирую, и буду приводит пример логики верующего! Вы не против?
Чтобы хулить Бога, надо таки в него верить.
"Ведь каждый атеист, в тайне, всей своей метущейся душой желает ворваться в церковь, пасть наземь и крестях с размахом подползти в ноги батюшке и исповедуясь, со слезами провинившегося ребенка и робостью заблудшего агнца расцеловать его в перста открывая навзрыд все свои самые потаенные страсти и грехи как настоящий верующий Земли Русской .."- песец, я от хохота чуть клаву кофе не облил)) )
Тебе кто тексты пишет?)))
Ирина Баскакова
Как тонко автор понял метущуюся душу атеиста! Как уверенно и властно направил его на светлый путь исправления и покаяния! Не хватает только апофеоза - знаменитой фразы:"Изыди, сатана!"
Представил картину как я врываюсь в церковь и несусь к попу! Полный песец.
ЗЫ. Вам батюшку не жалко?
хы) ) хы-хы) )
жгите исче) , автор)
Вообще никогда не мучают и даже не возникают))
Я не верю, таких тупых верующих просто не бывает....
Иришка Ватыль
Колит глаза правда ? Ох как зароптало в вас ваше дарвинообизьянство )))).
За себя думай, а не за всех.
Мысли не мучают, страха нет
Это каждый батюшка мечтает, чтобы атеисты в слезах и соплях ползли к нему в церковь.
Вот мне всегда было интересно, как подобный бред людям в голову лезет....
(o_O) ЩИТО? (O_o)
Их ничего не мучает, не волнуйтесьза них
ахах) что за бред вы накатали? Спасибо хоть что позабавили)
некоторые атеисты присутвствующие здесь говорят-Я не верю в Бога, Он бедствия не предотвращает! Если по вашему мнению его нет, то и некому предотвращать! Тогда о ком вы говорите? кто не предотвращает бедствия?
Lasha Japaridze
Так, по мнению атеистов (и науки, кстати, тут они опять совпадают), никакого самопредотвращения и не должно быть. Его и нет.
Joker Jokerov
Как всегда "чудесная" логика?
Наверно они имеют в виду, что если бы он был, он бы предотвращал бедствия. А если бедствия не предотвращаются, значит никого нет.
Такая мысль в голову вам не приходила?
Илья Гололобов
Я, например, не верую, потому что его нет. Есть мошенники на доверии, которые утверждают, что говорят от его имени.
За второй абзац Вашего панегирика, Вас даже отцы церкви не похвалили бы, поскольку никакая религия не может обойтись без мирских специалистов, которые получили высшее образование и двигают прогресс. А Вы включили пункт "получение образования" в перечень свойств, присущих только мерзкому атеисту. Покайтесь и исправьтесь, а то не кары небесные Вы заслужите, а епитимью от Вашего духовника.