Религия, вера
Когда человек долго, болезненно умирает это, как я понимаю, наказание свыше?
А за что животным? Ну, пусть бы себе легко умирали, словно засыпая, если так уж нужно, а с муками-то за что?
Вероятнее всего карма, узлы прошлых жизней.
Это просто зависит от болезней или ран.
Павел Савищев
Вот так хочу....

это результат
это очищение от грехов прошлых жизней, животные могли быть людьми - фашистами или бандеровцами
Павел Савищев
Захаров а что вы курите?
Не вижу ничего сверхъестественного. Вещи ломаются.
как, где, что, зачем, кем.
Нет . Это время и случай . Так- же несовершенство . Бог не виновен и он не наказывает людей .Иакова 1:13,14.
У животных свой мир... Свой Бог, своя религия и всё остальное...
P.S: хD
Это также может быть вразумление для близких этого человека! -
Чем этот человек занимался по жизни, его жизнедеятельность и какова была смерть- это всё знаки для того, чтобы сделать определённые выводы для себя!
Прочитайте полностью эти рассказы, основанные на реальной жизни людей .
( начиная с рассказа Помощница и Уход Степаниды, обратите внимание на главную героиню в рассказе- Степаниду- её образ жизни, характер и в итоге как она умирала)
Думаю, после прочтения вам всё станет ясно!
relgros.com/content/pomoschnitsa
Как умирает животное- это также некий Символизм для его хозяина.
Организмы, объединенные усиленными полевыми связями, образуют как бы единый организм – надорганизм. В таком надорганизме и карма, в определенной степени, коллективная, общая. Например, семью возьмем. Не только члены семьи, но и домашние животные и растения входят в надорганизм семьи. Если совершает кто-нибудь проступок, то кармическое воздаяние, которое ему положено, может внутри надорганизма семьи перераспределиться. Поэтому человек может страдать за проступки своей супружеской половины. Дети часто отрабатывают своими невзгодами грехи родителей. А бывает и наоборот: родители страдают за грехи детей. Но кармический долг все равно за виновником остается. Для него, в случае перераспределения кармы, неприятности откладываются на будущее. В итоге виновник все равно все сполна получит.
Иногда и животные за грехи хозяев отрабатывают болезнями, неприятностями.
Душа автоматически усиливает полевую связь с объектом собственности.
подробно в рассказе "Мохнатый помощник Брежнева" на сайте
relgros.com/content/mohnatyj-pomoschnik-brezhneva
relgros.com/content/pomoschnitsa
чтоб не расслаблялись
нет никого свыше кто наказывает. мы сами посадили кактусы на которых сидим. это карма что мы попадаем в негативные ситуации

не пей таблы, умрёшь быстро