Религия, вера

Конкретно по вашему мнению - смог, жара - наказание свыше, или просто природное явление.

Пожалуйста скажите, лично вы как считаете. Кстати, по статистике, такая жара каждые 50 лет бывает, это нормально....
Результат вмешивания людей в природу.
Марина Атауова-Лебедева
Марина Атауова-Лебедева
30 291
Лучший ответ
У тех, кто думает, что это кара за их поступки, слишком раздутое самомнение. Они думают, что кто то за ними следит и поощряет или наказывает))) ) Не много ли чести?
МС
Маша Самаева
55 483
Всякое природное явление имеет свои причины, среди которых и духовные...
А,
может быть,
это из-за того,
что Гундяев плохо Бога нашего ублажает?
Вон ведь как и с олимпийской сборной -
тоже,
богопротивно получилось...
Olga Alekperova
Olga Alekperova
87 201
Дыма без огня не бывает - пословица.
Ну если смог, то какое же это наказание? Можно только поздравить с удачей.
почему сразу наказание
у нее есть и свои плюсы, я думаю:
1. люди вместе тушат пожары, знакомятся, начинают дружить - их ведь так долго ссорили.. .
2. дополнительная оценка властей - кто есть кто.. .
3. мобилизация общества.
4. естественное очищение общества.
есть еще плюсы, только упоминать о них будет слишком циничным, но они есть.. .

это как испытания, которые закаляют
"Наказания без преступления не бывает".
Самоуничтожения себя -- окурками. Кострами после шашлыков. Это люди -- ниже плинтуса упали в сознании. Им ----на всё плевать. Век--чистого потребления, юза. Юзают природу как хотят.
/*
/=Prestige=\ ***
45 253
испытание, наказания не бывает
YV
Yulya Vlasova
40 201
Земля также живой организм и таким образом реагирует на действия и на мысли человека, чтобы человек задумался о своем поведении. России досталось в этом году еще и потому, что Бог послал на Землю человечеству новые законы на последующие две тысячи лет через российских контактеров Л. Секлитову и Л. Стрельникову. Их информация должна была распространиться в России, а потом уже и в других странах к 2012 году, т. к. через новую инфо. передается энергия для квантового перехода в 2012, чтобы подготовить к этому переходу и физическую материю. Но об их книгах даже в этой категории мало кто знает. Так что посмотрим, что будет в следующем году. Может еще хуже, чем сейчас.
38 лет назад такое было. Это природное явление
Просто начало конца согласно предсказаниям.
Звайда Утешева
Звайда Утешева
26 445
Природное явление + разгильдяйство.
Нпал Нпал
Нпал Нпал
9 559
Лично мне это никакого вреда не принесло. А так же считать это наказанием вредно, потому что, например Лествичник щитает крайней гордыней попытку исследовать пути Божии
Природное явление, не более того, а что касается смога, то он до нас не дойдёт ))))
Hamlet Huneyan
Hamlet Huneyan
5 935
природное явление
аномальное природное....
Слава Родиков
Слава Родиков
2 216
Всего лишь природное явление. Земля крутиться всё меняется. А если считать что некий "Бог" наказывает людей, тогда почему он наказал убив динозавров ведь они не Земле не богу нечего несделали.

Похожие вопросы