Религия, вера
Что за природное явление "кровавый дождь"? в каких странах было это явление.
Обычно это бывает в очень сухих местностях, где много пыли. А так же если в воздухе присутствует ферум, при осадках образуеться оксид ферума, который и отражает красно-кровавый цвет. Возможно даже биологическое происхождение.
Есть несколько объяснений:
1. Есть такая бабочка - боярышинца. При выходе из кокона, а также и позже, эти бабочки иногда выделяют капельки красной жидкости. При массовом лете деревья и кусты могут быть умазаны этой жидкость. Обычный дождь, смывая эту жидкость, становится красным.
2. Красный цвет воде придают микроскопические водоросли или пыль. В первом случае вода может быть поднята сильными ветрами (читай - смерч) на значительную высоту. Вообще, цветные дожди - не самое редкое явление в мире.
Библия много говорит о радости и веселии, рекомендуя и даже повелевая христианам радоваться (Фил. 4:4 "Радуйтесь всегда в Господе. И ещё говорю, радуйтесь").
В книге Притчей 15:30 сказано, что "Светлый взгляд, радует сердце".
Христианам нужно действительно учиться "радоваться и веселиться о Господе" (Пс. 31:11). Многие люди ошибочно считают, что быть христианином означает быть унылым.
Библия же говорит "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости" (Притчи 17:22).
Поэтому, можно быть абсолютно уверенным в том, что Писание поощряет весёлый и радостный дух.
Это дождь с пылью и глиной, создаёт такой эффект, был в Марокко, Багдаде.. (и ещё где то)
раз в месяц у девушек бывает.
в аду!!!!

В любых, где сбивали самолёты с пассажирами.