Хитрожопые Церковники вырезали из Библии учение о Карме и о перерождении душ, также они полностью вырезали все духовные поиски Иисуса Христа, которые он вёл с 12 до 30 лет, даже вырезали из всех апокрифов. Далее они огромными тиражами распространили по всему миру жалкие обрезки копий библии и 2000 лет вдалбливали невежественным людям, что это и есть оригинал библии.
Поэтому миллиарды слепых фанатиков во всём мире не имеют мудрости-понимания библии, не имеют духовной силы, чтобы видеть и общаться с Богом, а могут лишь тупо цитировать обрезки копий библии, совершенно не понимая глубокого смысла библии - следуя слепым предрасудкам стереотипов мышления инстинкта глупости.
Это на руку современным правителям, они могут манипулировать сознанием толпы.
а ЦЕрковники раскрутили Гудвил Иисуса Христа, теперь могут не работать и получать баснословные прибыли, они даже налоги не платят.
Сами посудите как такое может быть, что Евангелия от святых Учеников Иисуса Христа таких как святой Пётр и Андрей Первозванный - признаны Ересью, а Евенгелия от совершенно левых людей, которые не видели и не слышали Иисуса, таких как Марк и Лука признаны канонизированными.
Это совсем не логично, но тупым фанатиком логика не нужна. .
В этом смысле Христьянство подобно толпе, как справедливо в Библии есть отрывок: Широк и пространен Путь ведущий в Погибель и многие идут им.
Христьяне не ведут духовные поиски, не очищают свою душу от загрязнений Эгоизма и Гордыни.
Блаженны ищущие Истину, ибо они насытятся.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят.
Современные ХРистьяне не могут узреть Бога, потому что их сердца полны эгоизма, гордыни, ненависти и глупости.
Вот такая она ужасная реальность действительности.
Религия, вера
Каким образом из христианства была удалено учение о карме и перерождении душ?
насильственно-слабодумающем
В православии карму можно моментально очистить Исповедью и Святым Причастием, такого в индуизме не существует.
Перерождения душ не может быть.
Даже в настоящей науке уже это установили, каждая клеточка тела и души имеет свой генетический код и свое индивидуальное имя. Плоть может умереть, а душа - никогда.
Не может душа умершего со своим личным генетическим кодом - своим индивидуальным именем, вдруг вселиться в чуждое ей тело, которое тоже имеет свой личный код, данный ему при рождении Богом. У Бога есть ПОРЯДОК, если этот порядок нарушается, то это уже будет хаос.
все почему-то отрицают духовный мир, который находится вокруг человека. Ничего не стоит любой духовной сущности - подойти к человеку и нашептать ему то, что выгодно людям и этому человеку.
Известно, что духовные сущности молниеносны, и в любую секунду могут переместиться из одной точки земли на другую, узнать все и передать все тому, в ком эта сущность заинтересована.
Этим можно объяснить якобы (рождение нового будды) ...
Молодой или еще маленький будущий Будда все может воспринимать извне, мы люди так созданы, мы слышим и воспринимаем чужие мысли сущностей, которые вокруг нас - мы внушаемы от них и от ангелов, выполняем то, что
нам кажется наше - личное, но это не так. И мысли не наши и внушения бывают извне, а не от нас.
Перерождения душ не может быть.
Никаким и никому. И не зачем.
В христианстве с самого начала никогда не было такого учения.
Как можно удалить то, чего небыло ??
Никогда там их не было!
буддист отложил свои дела и обязанности на следующую жизнь ?)
Собрались иерархи, перетёрли и порешили. На каком вселенском соборе не помню...
Индийцы забрали себе.
Имя у ВАС какое-то.... мягко говоря странное....: -)).. Да ладно.. . Просто РОДОНАЧАЛЬНИК данного течения УПРАВИЛСЯ ЗА 33 (тридцать три ) года.. . КАКОЙ ЦИКЛ, КАКОЙ КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ, КАКИЕ НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ.... за 33 года управились и ПРЕОБРАЗИЛИСЬ.. . :-)))
А что ты знаешь о Карме? ты читал Гете? В учении Христа небыло ереси и не могли удалить ваше заблуждение...
в начале 4го века, открытым голосованием властей
Жизнь одна. Другой нет и не будет.
А вот кому нужно обратное утверждение положить в голову людей, остаётся только догадываться.
В Христианстве никогда не было учения о карме, когда появилось это еретическое учение, то оно было отвергнуто на Вселенском Соборе.
порешили и удалили. тогда почти все решалось крайними методами.
Если вообще знал кто-то в дикой Европе о реинкарнации.
В христианстве нет и не может быть никакого учения о карме и перерождении душ. Иначе для чего приходил Христос? Чтобы переродиться в римского императора что ли?
Перерождение, реинкорнация - это латинский термин, который обозначает перемещение. Этот термин говорит о том, что душа перемещается, но не так, как думают в заблуждении язычники (из тела в тело) , а это имеется ввиду, перемещение в другое измерение (Рай, ад, чистилище) , а язычники исказили это термин. Из за не понимания библии, священных текстов.