Религия, вера

В мире более 55 исламских стран. Что мешает, хотя бы одной из них, стать влиятельной, сильной и нравственной?

Кава Какава
ислам . он не дает обществу нормального развития.
Юляшка Счастливцева
Лучший ответ
Создание "Бочки с порохом" - израиля.
Который является ни чем иным, как будушим Жертвопринашением, для причины новой мировой войны.
Или ты равин думаешь, что вас сконцентрировали на куске пустыни по Доброте Душевной?
Кава Какава Лучше быть бочкой пороха, как Израиль, чем мешком дерьма, как Россия или ослиным пометом, как Арабия.
Если вам таки это надо - будет ))
кому стать. вам?
Татьяна Одияк
ислам и мешает. Религии они вообще только мешают.
Израиль? )))
Evgenia Sliudikova
плохому танцору яйца мешают
Юра Копылов
Насчет: влиятельной сильной, тут вы и Американцы и Англичане не дадите, на счет нравственности, и это нам говорит человек с святой земли на которой проходят гей парады. )) Спасибо мы как нибудь обойдемся без вашей "нравственности" )
Израиль и США делают всё,чтобы мусульманские страны не усилились. Поэтому они натравливают против друг-друга, а когда это не получается напрямую аккупируют их, как это произошло с Афганистаном и Ираком. Но это будет происходить до поры до времени. По предсказаниям этому придёт конец и Ислам восторжествует во всём мире и вернёт своё былое величие, как это было в средние века: 800 лет халифат от Индии до Испании был доминирующим по развитию, образованию, медицине, науке и т. д.
Это работа ZOG. Интернетов что ль не читали?? ?)))
Ирина Орлова
Ислам как и любая фаталистическая религия не способствует развитию. Но и Израиль тоже не является влиятельной страной.
Abbas Abbasov
Кава Какава Разве я спрашивал об Израиле??