я не верю, я знаю. .
http://video.yandex.ru/users/rusdelo2008/view/905/#
ООН, Парижский клуб, Римский клуб, Всемирный Банк. . и т. п.
Религия, вера
Вы верите в существование мирового правительства?
Романова Юленька
http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/
Более того - это обязательное условие мирного существования.
они пытаются это так представить, хотя результаты этого "правления" налицо - полнейший хаос, который они, кстати, тоже хотят представить, как управляемый. Они ничего не умеют делать, кроме как грабить слабых и терпеливых и убивать их за это.
Главная задача лукавого ( как и мирового правительства ) убедить всех, что его нет ...но дела их уже не скроешь... http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8&feature=fvwrel
Их за руку никто не поймал.. только косвенно.
существует ...и программа "золотой миллиард" действует... особенно в России
Так я и есть Глава Всемирного жидомасонского заговора.
Официально такого нет, но есть влиятельные группы лиц, которые заставляют изменять глобальный исторический процесс в нужную им сторону.
Есть множество косвенных свидетельств, и пока нет ни одного прямого.
Но, как нас уверяют, скоро получим прямое свидетельство.
Нет-нет, это все вымысел. :)
Я абсолютно знаю то что существует Природа которая управляет всеми так называемыми мировыми правителями
да, если есть желание ознакомтесь с несколькими сессиями одного из членов правящей семьи /http://www.insiderrevelations.ru/
Андрей Парфентьев
мне всегда было интересно ознакомится с подобной информацией.
Конечно у меня своё личное мнение по этому поводу.
Мои духовные наставники воплощённые аватары, они являются Истинными правителями Вселенной.
Пока что среди всех этих элитных семейств нет ни одного человека, достигшего полного просветления, говорят было несколько человек, но они все умерли.
А тот факт, что все они практикуют духовные практики и используют результаты практик для управления людьми это Правда,так оно и есть..
не нужно думать, что они всесильны, мы все под одним Богом ходим!
чем еще обьяснить этот непонятный бред, который щас вокруг творится?
Некоторым выгодно чтобы вы верили в это. Некоторым пофигу. Я верил, но потом осознал что это бред.
Сакен Жубанов
Сначала Ленин и Троцкий, а затем их последователи блестяще на практике реализовали теорию Маркса и Энгельса о перманентности революции. "…Сделать революцию непрерывной до тех пор, пока все более или менее имущие классы не будут устранены от господства, пока пролетариат не завоюет государственной власти, пока ассоциация пролетариев не только в одной стране, но и во всех господствующих странах мира не разовьется настолько, что конкуренция между пролетариями в этих странах прекратится и что, по крайней мере, решающие производительные силы будут сконцентрированы в руках пролетариев". Абсурдным и преступным является этот призыв к мировой кровавой бане. Маркс сам, как пишет журнал "Молодая гвардия" (№ 7, 1990 г., с. 234), изумлялся: "Я всегда ругал Россию, а русские революционеры носят меня на руках".
Сакен Жубанов
. Так, Яков Шифф, по его признанию, вложил в две русские революции 20 млн. долларов, и лорд Мильнер затратил 21 млн. золотых рублей, то есть почти 10 млн. долларов. Пока точно не подсчитано, сколько десятков миллионов выложили еврейские банкиры в России и их диаспора. За ними, исчерпав возможности давления на родственников, начала платить и Германия. На подготовку революции и содержание большевиков, вплоть до ноября 1918 года, она затратила 40 480 997 марок золотом. 139 Германия тогда готова была финансировать всех, кто мог бы расшатать Россию до такой степени, чтобы она была не способна продолжать войну.
Уже после войны на открытии памятника жертвам 1914 1918 годов парижский Ротшильд цинично обронил: "Мировая война это моя война". Даже сионистская газетенка "Пейсвише Вордле" от 13 января 1919 года, не таясь, похвалялась: "Международное еврейство… принудило Европу принять войну, чтобы по всему свету начать новую еврейскую эру".
в 1920 году, возвращаясь к еврейскому вопросу, Черчиль
да, это видно по тому как свергали каддафи, проишествиям на ближнем востоке и т. п. , сговор есть всегда, будь то группа 200,300,большая восмёрка, массонство, три дибила и т. д.