Религия, вера

Под дверь подкинули библию

под горящими книжными страницами, оставленными неизвестными у меня под дверью, я обнаружил относительно свежие предположительно человеческие фекалии. при ближайшем рассмотрении уцелевшие страницы оказались из библии, написанной неким Антоном Шандором ЛаВеем.
что бы это могло значить?
Евгений
У Лавея на каждой странице фекалии, ничего удивительного.
Александр Катан
Лучший ответ
Так я и знал, еще не зайдя в ваш вопрос. Книги выбрасывают либо за ненадобностью, либо марают дерьмом перед этим.
Andrej Porchatschow
вы еще дерьмо разглядывали? оно вам так надо? а Шандор ла Вей просто дьявольскую библию сочинил. весьма неплохой трактат, много умных мыслей .и в отличие от туманныйх и противоречивых стихов канонической библии - весьма логична.
Ka
Karashash
Лавей написал "библию сатаны".
Может, очередные "православные долбоё... э. . активисты" тебя за сатаниста приняли и решили гадость учинить?..
Ничего, просто глупость человеческая! Следует все сжечь, чтобы дальше не осквернять Священное Писание (если это вообще Священное Писание, а не ересь сектантская) ! В любом случае - сжечь!...
Elizabeth Belozyorova
Зачем Вам испорченная книга? Выбросить
Что кто-то погадил под твоей дверью и вытерся той литературой, кто-то тебе решил пакость устроить, в детстве сам так делал тока газету использовал, человек выходил начинал топтать чтоб потушить горящую газету а потом шел в квартиру за совком оставляя следы чпок, чпок чпок, потом еще и прихожую отмывал от неприятного запаха, и тапочки.
Dii* Karden)
Подобное притягивается к подобному.
Вас хотят втянуть в процесс, не имеющий к Вам никакого отношения.
Мда.. . Отнеси в ближайшую церковь, и отдай попам. Пусть сами, либо утилизируют, либо отмывают. А то навлечешь на себя кару Господню. . =)
ничего, не обращайте внимания
Вова Одерий
Не быть тебе мудрецом
оу... как чуднО...