Религия, вера
В Библии, говорят, сказано- "стучите, и вам откроют". Но как быть, если много раз стучишь, а дверь заперта?
Ломай! Или ты только по библии живешь?))))
Дверь в другую сторону то открывалась)) ф
Просящему дают..
может, не туда стучишь? или не тем местом стучишь? или вообще не стучишь, а только кажется? или дверь не твоя? или стук не тот?
Дверью к Богу есть живая личность-Христос и все через Него делается. Если вы обращались призывая имя Иисуса Христа, то вы получите, если будете верить. Без веры Богу угодить невозможно.
а в ту ли дверь стучите?
Dinara Dautova
А в какую надо стучать?
Не в ту дверь стучите :))
продолжать...
тогда "не метайте бисер перед свиньями"
Утром приходи.
"стучите, и вам откроют". Это значит стучаться в душу человека, добиться откровения и понять его, а значит и помочь
Понимание писание у всех разное. Дверь в души людей имеется ввиду, достучаться до светлого ну и так далее.
но да просит с ВЕРОЙ!!!! неужели в этом случае и веру трудно применить?
Стучать мало, надо ещё и хозяина славословить!
Стучат несколько тыщ лет. Никто не открывает. Может он давно помер?
Имеет смысл стучать в дверь, если за нею кто-то находится.
Хозяев нет дома!
вызовите МЧС..
Сказано о духовном. Если ВЫ стремитесь искренно познать истину, то познаете её при надлежащем усердии.
В Библии сказано "стучите" , а не сказано: "стукни разок-другой"
Влад Рябов
но там ведт не сказано - ведите себя, как наглец:вам не хотят открывать, а вы стучите и стучите. а может хозяева отдыхают))))))))))))))
Вот тут и начинаются сомнения и разочарования.
Значит Хозяин Вас не знает. Познакомтесь с Иисусом лично -Он и есть Хозяин, который открывает, дает.
А что именно Вы хотите узнать за той, "закрытой дверью"?
Попробуйте достучаться до сердца
стучите и вам - откроют
Похожие вопросы
- Бог говорит: Се стою и стучу у дверей твоих. Кто откроет дверь, то будет вечерять со Мной. Вы открыли дверь Богу?
- Если к вам стучат в дверь, вы сразу открываете или смотрите в глазок?
- Скажите, вот Иисус стоит и стучит в дверь каждого.. Почему не все слышат этот стук?
- Почему Христос сказал пяти девам стучащим в дверь жениха - Я не знаю Вас?
- Если у Бога много имён ( в Библии) , то почему Иисус сказал, Я открыл твоё имя людям, а не имена?
- Если прочитать БИБЛИЮ ПОЛНОСТЬЮ какие тайны бытия она откроет обывателю?
- Почему люди не имея ни малейшего представления о Библии и ни разу ее не открыв, начинают критиковать эту книгу?
- Стучащему да откроется? Миллионы людей стучат в небесные двери тысячи лет. Почему никто ничего не открыл?
- Иисус многое, что говорил, стучите и вам откроют, зовите и вас услышат, надейтесь и ваша надежда сбудется, но так ли
- Се, стою у двери и стучу Неужели Он Сам не может открыть дверь и войти? отвечайте без пошлости, пож-ста.