Однозначно всегда.
Легче капле дождя вернутся на небо, так и не упав на землю, чем не исполнится пророчеству!
Религия, вера
Библейские пророчества всегда исполняются? Ваше мнение.
пока еще ни одно не исполнилось.
вообще, вся Библия - сборник рассказов о неудачах Иеговы. Что не задумает - все через пень-колоду!
вселенная бесконечна. .
:)
.. и с этой точки зрения всегда есть вероятность что сбудется любой
самый бредовый бред. хотя не факт что мы об этом узнаем
:)
Да) Обычно задним числом) А на Иисуса их вообще навесили причем грубо исказили оригинальные пророчества.
То немногое что якобы исполнилось-просто оценка обстановки.
Вообще любое естественное событие имеет шанс на исполнение. Если кто-то предскажет, что Россия расколется через 50 лет и это исполнится, пророк ли он? Нет. Государства кололись и объединялись и до и после "пророка". А вот если он скажет что завтра притяжение Земли сменится на отталкивание и мы все улетим в космос и это исполнится-тогда будем думать
...сбылось всё, кроме воскресения мертвым ибо и Стрелец уже при Водолее+
А Вы сами прочитайте, и поймете, что и в сказке про кащея много пророчеств можно выискать. Библия творчество многих людей, это своеобразная философия тех времен, не более.
Когда хочется идеологам - они всё, что хотите, представят как исполнившееся пророчество.. .
А вы так и будете вестись...
Всегда, причем очень точно, до мельчайших подробностей и в указанное время.
всегда.. . вам правильно указали, во времени, но, на самом деле, истинные числа, когда и что, Господь не отдаёт, чтобы и не готовились и не понимали.. . ведь приготовимся, а чуда не будет...
Библейские всегда!
А вот придуманные Ч. Расселом и Дж. Рутерфордом - никогда!
Мне кажется, что всегда, просто мы не все замечаем.
одни обещания.
всегда . но не сразу. а с течением времени.
все сбывается, только конец света не сбывается