Религия, вера
Христос говорил, что мертвые будут вставать из могил, а это люди будут воскресать из умерших или все будет как в сериале
ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ?
Ну, по крайней мере сам Иисус воскрес именно в виде зомби, по-прежнему с ранами от гвоздей и копья)
в евангелиях написано, что в момент смерти христа открылись могилы и покойнки ходили по городам.
только почему-то этот зрелище ни один историк и летописец не заметил. как тьмы на всей земле.
нелепая брехня...
Большинство людей живут уже как мертвецы.
Это о них разговор, что "восстанут из могил, " в которых, живя на земле, уже находятся.
Если человек смог клонировать организм ?)))Нет...
Не бойтесь„Сеется тело физическое - воскресает тело духовное. “ 1Коринфянам 15:44
Если человек считает своё тело собой, что он не есть вечная душа, а тленное тело - он мёртв. Когда это узнает - воскреснет из мёртвых.
зачем гадать о том, о чём никто из ныне живущих понятия до конца не имеет.. . почему вы не допускаете.. . что говорил то он о реинкарнации.. . вспомните, что Иисус сказал: "Илия уже пришёл, но, не узнали его... " а ведь говорил он о Иоанне Крестителе...
Вы реально верите в то, что говорил какой-то человек две тысячи лет назад?
они будут мертвецами ведь не зря же он приучал людей к своей крови и к мясу. :) ;)
А вообще-то неплохо-бы было) ) Прикиньте, встретиться со своими умершими родственниками?
Иоанна 5:28, 29 ...Все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут, кто делал добро - для воскресения жизни, а кто поступал порочно - для осуждения. .
Бог будет воскрешать людей. Ведь Иисус воскресил своего друга Лазаря и сына вдовы. Тот кто создал первых людей из элементов земли сможет и восстановить умерших. Ведь мы не виноваты что Адам и Ева нас продали греху и мы стали умирать. Поэтому Иисус показал что он сделает в недалёком будущем.