Религия, вера

правда ли что асасины наркаманы и курили гашиш

Арабы гашиш не курили. Они его жрали
Свr
Лучший ответ
А вам вышеприсутствующим и гашиш не нужен, вас и так торкает походу....
"...созданная Гашшашином (Горный Старец) мусульманская секта сруф в течение трёхсот лет контролировала Европу с помощью довольно нехитрого способа: какого-нибудь молодого человека одурманивали гашишом, и ему вдруг казалось… он просыпался в прекрасном саду, где сорок чернооких гурий исполняли любое его желание, где текли реки из молока и мёда – настоящие реки и фонтаны из молока и мёда. Он находился там три-четыре дня, а затем ему вдруг говорилось: «Теперь ты знаешь, что такое рай. Для того чтобы вновь оказаться в раю, тебе необходимо вернуться на землю и выполнить полученные тобой приказы» . А затем этот молодой человек вдруг оказывался в каком-нибудь большом городе, зная только, что ему нужно добраться до султана этого города и убить его, а если он погибнет при этом сам, то тут же окажется в райском саду. Так появились ассасины. И ассасины почти триста лет контролировали малейшее движение Европы. Это было очень просто. Для этого им было нужно только обратиться, за подписью верховного Ассасина, к султану какого-нибудь города со словами: «Если мы не получим столько-то гружёных шёлком верблюдов, столько-то рабов и так далее, на нашу дружбу не рассчитывай» . И поверьте мне, все эти вещи появлялись. Тут же. Или: «Мы не… Ваше Дорогое Королевское Монаршее Величество, мы не одобряем ваш недавний указ, билль Конгресса №862, мы считаем, его нужно изменить» . Бац, и он изменён. Почему? Потому что этих молодых людей никто не мог остановить. Их никто не мог остановить. Человек неожиданно появлялся из толпы, бросался прямо под ятаганы телохранителей и, прежде чем кто-либо пытался его остановить, вдохновенно пронзал грудь царственного султана.
Это было абсолютным оружием. Однако оружие это работало за счёт феноменов разума. "
пол голландии курят гашиш и в жопу долбится, они кто ?
Юлия Изотова
Викинги ели сушеные мухоморы перед боем- но ни кто не считает их грибниками.