Религия, вера
Занимался йогой два года, бросил пить, курить, стал добрым. Теперь узнаю, что священники против йоги. В чём правда?
правда кривда... это у священиков... а йога выше того и другого... и Абсолютна!
В чем не было, надо тебе самым убедиться.
Иисус есть истина и жизнь.
Йога подсаживает на эндорфиновую гуморальную зависимость. То есть меняет одну зависимость на другую, а не исцеляет личность. Точно так работают реабцентры христианских сект, практикующие измененные состояния сознания и с тем же успехом.
А то, что вы заявляете сами о себе, что стали добрым, говорит о нравственном скатывании в тщеславие.
Ну, а священники против йоги не из-за её успехов в борьбе с пьянством, а из-за того, что это способ религиозной практики поклонения ложным богам.
Знаете, если лекарство великолепно лечит печень, но убивает сердце его нельзя рекомендовать как полезное. И если йога помогает от алкоголизма, но ведет к вечной погибели, не лучше ли православные реабцентры, высокая эффективность которых действительно подтверждена наркологами.
Йога, это занятие с собой и это рождает порок эгоизма - ведь занятия с собой.
а эгоизм это один из самых опасных пороков,
он закрывает человека от жизни, людей, энергии космоса и т. д.
Йога от сатаны! Дьявол тебя за нос водит, долги все равно придется возвращать! А ну быстро начинай курить и пить обратно, и верить в лоно истинной веры.
И не смей исключать из рациона мяса. Сегодня ты не ешь барана, а завтра и Христа продашь! Дьявол понасаздовал лжи
Наведите справки кому принадлежат Заводы по производству алкоголя и сигарет и вы поймёте что не даёте им заработать .
так бы вы б ещё болели и вам бы крахмал по баснословной цене продавали в виде пилюль спасения.
Рельные лекарства сделаны из реальных трав что произрастают и это называют народной медециной и они тоже против её.
А так вы против них стали.
Связь между йогой и священником никто не проводил. Если собирались в священники, то до йоги надо интересоваться, как им стать. Если занимаетесь йогой, занимайтесь ей. А так между спортивным занятием и следующим вашим увлечение, если судя проводить, то заранее соломка надо стелить. Одну и ту же ведь всем и можно и нельзя
Йога-это сатанинское учение. Священники правы.
Типичные рассуждения, бросившего пить, алкоголика.
В тебе.