Религия, вера

кто занимается йогой, подскажите, что делать когда скучно и как-то грустно? интересует именно позиция йоги

В книге "Йога дипика" БКС Айенгара в конце приведены позы от болезней. Поищите там асаны от депрессии.

Вы вегетарианец?
Salahidin Abdusaminov
Лучший ответ
праной надышись и наешься! ! потом ляг спать-встаешь-как огурчик)
Йоги понимают, что это - двойственность
материального мира и относятся к этому
философски.
день - ночь
тепло - холодно
грустно - весело
Свидетельствуй все что происходит. )
Грусть или скуку или свое нежелание быть в этих состояниях.)
Елдос Кариев
В Атланте открылись курсы хэви-металлической йоги
...
http://www.headbanger.ru/news/14472
...
Прости! Если уже почесал, то нет смысла в переходе по ссылке.
Olga Haidarova
Я йогой не занимаюсь, ведь медитация это духовный онанизм.)) )
***
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец без "уя, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу» .
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? Я хер себе чешу.

10—11 сентября 1835?
Дышать, смотреть внутрь на свою скуку и переживать ее в полную силу, с благодарностью.
Oleg Smolsky
посмотри сначала не идут ли транзитные хреновые аспекты к твоим основным планетам гороскопа (на этих аспектах ты карму выгребаешь если она у тебя есть) , если же все в порядке, тогда дело в пустой душе и тем чем ее кормишь, а ее нужно кормить Разумностью. Разумность (не путать с умом-интеллектом) вообще помогает сжигать разное дерьмо, вот это и развивай.