Религия, вера
Если человек бросит пить, курить-он уже святой и праведный?
«И прожил премудрый пескарь таким родом с лишком сто лет. Все дрожал, все дрожал. Ни друзей у него, ни родных; ни он к кому, ни к нему кто. В карты не играет, вина не пьет, табаку не курит, за красными девушками не гоняется - только дрожит да одну думу думает: "Слава богу! кажется, жив! "
без веры в Бога, это не поможет
Он уже больной. :о)
он язвенник и чахоточник!
Нужно было не начинать)
нет, я не пью и не курю 8 лет, но второй такой скотины как я в природе нет
аххаахха собака научившаяся считать, ещё не человек)))
Hasan Karaaltun
Нет, святой станет когда Бог войдет в него и начнет освещать Своей святостью. святой противоположность грешника-безбожника.
Andrei Karnauhov
А если вам напомнить, что человек куда ХУЖЕ?
Нет. Просто он немного поумнел, перестав себя убивать.
Александр Урюпин
Масло масляное и пусптословие.
Нет. Для получения диплома о святости надо ещё бросить трахаться.
Он ОДИНОКИЙ
я не бросал курить. оно само бросило меня. я ее довел))
Если бросит, то он видимо уже вознёсся.
некоторые дествитльно так думают
Ого... быть нормальным - уже приравнивается к святости?!))
Я, например, никогда не курил и не собираюсь - это очень опасно при моей язве.
И я не пью (хотя иногда пробовал) - это опасно для моего сердца, оно не в очень хорошем состоянии, чтобы им рисковать)
Гитлер не пил, не курил, был вегитарианцем. Что скажете?
нет
Не станет. Есть много других грехов кроме пьянства и курения.
или больной )