Не обращай внимание на христиан. Они всегда призывали к педофилии, насилию, самобичеванию, продаже имущества.
Для того чтобы принять ислам, необходимо засвидетельствовать, что нет никого достойного поклонения чем Аллах и что Мухаммад (с. а. с. ) пророк и посланник Аллаха.
Также необходимо выполнять 5 раз в день обязательные молитвы, поститься в месяц Рамазан, раздавать бедным раз в год 2.5 процента от годового дохода, хоть раз в жизни совершить паломничество к святым местам.
Необходимо уверовать;
в Его ангелов, в Его Книги, в Его посланников и пророков, в Судный день, предопределение судьбы, в то, что все хорошее и плохое происходит по воле Аллаха.
Религия, вера
я бросил заниматься магией , пить , курить , что мне осталось до принятия Ислама ?
Не принимай Ислам!
Последуй за Господом Иисусом Христом - и спасёшься.
А мусульмане Христа Спасителя не почитают как Сына Божьего. Для них Он - лишь один из пророков (то есть, человек).. .
В то время как на самом деле пострадал ради нас именно Сын Божий - Богочеловек Иисус Христос! И спасётся именно тот, кто уверовал во Христа как в Сына Божьего, принял святое крещение и стал жить так, как Бог велел.
Христос воскрес!
Завести себе девочку для этого их временного брака.
Ирина Борисова
Какой временный брак?Хоть чушь не несите.
А почему именно ислам? Вы же вроде с путосторонними силами дружбу водите- разве разрешено вступать в какую- либо религию?
Армош Пердекулов
Про выбор ислама все равно не понял.
Сильно удариться головой.
Стать мужчиной)
Хочешь научиться убивать или ещё не разучился! Помни там за отказ праведного гнева к неверным - смерть !
Лиза )))
3,14zдец тебе неверный .
Гульмира Бисимова
Ну все. Тебя предупреждали?
Продай все имение и раздай нищим. Бери свой крест и следуй за Христом. В Исламе нет спасения. Кто там заплатил за твои грехи ценой Своей крови? Это сделал Иисус Христос!
Гульмира Бисимова
Ага, теперь лафа и ни за что не надо отвечать, вечный кайф. Или не так?
Выплюнь свиную котлету...
шахада!