И не много земли.
Что с этим нужно делать?
Религия, вера
Вопрос Священику Православному. Если под порог квартиры подбросили четыре гвоздики, перевязанные черной лентой.
Если будете защищаться от магии магией, то демоны будут Вашими друзьями. Полагайтесь на живого истинного Бога- и никакая порча Вам не будет опасна. Я по собственному опыту знаю это. Помолитесь Богу, попросите защиты, а грязь выметите в мусор.
Иакова 1:5, 6: Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. 6 Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны.
«Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник, и безопасен» (ПРИТЧИ 18:10).
Иакова 1:5, 6: Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. 6 Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны.
«Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник, и безопасен» (ПРИТЧИ 18:10).
Ни чего.
Купи гроб ложись и жди. Она за тобой придёт.
Купи гроб ложись и жди. Она за тобой придёт.
Посмеяться, и выкинуть с порога. Бог не выдаст - свинья не съест. Не забивайте голову всякой фигней. Эти люди могут только себе вред причинить и своему рассудку этими кознями.
Спросить надо у попа какого нибудь это вера или суеверие?))))) здается мне это скучно не тлько Вам! одному!))))))
Сметите на совок и выбросьте на ...газон.
Evgeniya Roslaya
На газон?...Добрый человек...
Не думаю что здесь много священников. Но я бы, если знал кто так сделал, накормил бы этим.
главное не трогай руками))
Нравятся - поставьте в вазочку. Не нравятся - выкиньте. Или чтобы не заморачиваться, можно подкинуть под другую дверь - пускай они убирают.
Священник не даст правильного ответа, а надо гвоздики поднять и поставить в вазочку, потоу что они живые и нельзя так поступать, чтобы швыряться.
Абалдеть!! ! Сколько тут оказывается "Православных Священников"!!! :)))))))))
Убираться.
Похожие вопросы
- Один священик мне сказал, что грех передаеться через четыре колена -тоесть если прарадед и далее грешили, то расплачиватьс
- Вопрос для православных и священиков (см внутри)
- О сегодняшних вопросах к православным
- вопрос строго православным(внутри) календарь
- Что делать если умрет моя бабушка (серьезный вопрос только православным)
- Может ли простой человек не священик православия, благославить предметы, освятить квартиру?+
- Вопрос для Православных: что для вас - "... "?(вопрос внутри)
- Вопрос к Православным Астрофизикам. Чёрная Дыра имеет отношение к антиматерии те. к Сатане?
- Вопрос к православным! (только для верующих)
- Вопрос к православным христианам (ответы язычников, по данному вопросу, не интересуют).