Религия, вера

Согласны ли вы, что пока атеисты по уровню культуры не достигнут самосознания верующих, то деградация в отечестве+++

Ой держись брат, тут этого не любят! Полностью с Вами согласен!
Dilshod Hodjimetov
Лучший ответ
Дашутка Боярских опросы для сравнения пожалуста кто туда ходит
Чем больше церквей, тем больше мрази, далеко за примером ходить не надо.)))
Деградировать ни когда не поздно. Чем черт не шутит.

Может кто то и деградирует до верующего
Бить поклоны в церквях и бубнить непонятные молитвы это не развитие а деградация .
Ув. А. И. ! Вы опрос проводили? Может они православные? И почему бы верунам самим не воспользоваться моральными ценностями, которую ни проповедуют? Откуда у верунов ненависть и грубость? Или это и есть "духовность"
Деградация, христианство в пике расцвета, и на 500 лет умерла философия, и на 1500 наука, не хотим такого самосознания как у вас дегенератов.
Павел Мигунов
Во тебя прёт.. . Куздряво так!
"гармоничного развития личности"- это что такое?
писать слова не понимая смысла и верить в бога, удел глупых шимпанзе
Всё, конец стране. Атеисты никогда не дорастут до высокодуховного мощецелования и коленоползания.
Виктор Косинов
О, Господи, помоги мне понять, зачем ты попустил Аркадию Ивановичу написать такую глупость?!)
А Вы действительно считаете указанных Вами людей атеистами? Они ведь на Пасху и Рождество ходят в церковь лоб перекрестить. А потом в честь Пасхи и Рождества напьются.
господа, а ведь во времена российских революций все были верующие, тем не менее деградация общества привела к власти быдло.
не в атеизме дело, называющие себя"верующими" также склонны к деградации.
или вы все-праведники?
Anara Orumbaeva
Вам ли говорить о морали и нравственных ценностях? Утверждаете, что ваши (христианские) добродетели - доброта, любовь, смирение и т. п. . Но стоит сказать что-то богохульное в вашем присутствии, то и доброта, и любовь, и смирение Вдруг исчезают и на их место выходят гнев и ярость (страх) , и вы (христиане) готовы растерзать обидчика вашего бога. Двойная мораль, получается. Нет, чтобы подумать, почему этот человек так говорит, попытаться вступить с ним в диалог. Может "богохульник" Знает, что говорит и сможет объяснить свои слова? Всего пара наводящих вопросов и всё станет ясно. Но, нет же. Сразу рубить с плеча. А всё это от того, что христианство способность думать убивает на корню.
А вы разглагольствуете о гармоничном развитии личности.
Larisa Zhelnio
А как же при СССР? попы боялись язык из задницы высунуть и люди были культурнее. а сейчас главный поп каждую субботу по тиви беснуется, а народ все деградирует и деградирует)
И потом, не вам говорить о культуре с такими вопросами)
Nas'ka Nas'ka
Какая честь. Нас посетил человек с высочайшим уровнем культуры.
Вы не пробовали опросить молодежь, а верующая ли она или нет. Я перестал верить в Бога еще в молодости, когда взглянул на мир трезвыми глазами.
Darhan Koralasbaev Иди опохмелись.
не обьективно для начала проверь проведи опрос сколька в клубах людей каторые верят и тебя удивит это те кто бухают курят колятся все они проктически верующие потомушто :
вся ета хрень типа вера алкаголь и тд ей подвржены слабовольные люди глупые внушаемые
нормальных людей ты там невстретиш паэтому не тебе судить о атеистах и вобще люди разные плохие хорошие есть везде разница лиж втом ктото сваи дела патом замаливает типа ой извените я не хотел
Академик Мстислав Келдыш был высокоморальным атеистом. А кирилл, бывший митрополит смоленский, ныне патриарх. Такая мразь, простите за эпитет. Через его таможенные махинации со спиртом рояль, только у нас в Смоленске столько народу померло. И все об этом знают. Так кто там кого догонять в достижении должен? Кто деградирует