Религия, вера
А вы религию выбирали или пошли по пути наименьшего сопротивления, что сказали, то и взяли?
Те религии которые мне предлагали я счёл лживыми. Они не подчинялись логике и не имели смысла. В каждой из них с верующих требуют жертвоприношений, якобы нужных богу. Но вы же понимаете кому на самом деле нужны все эти храмы, пожертвования и лубки обитые золотом и драгоценными каменьями. И бога в этом месте нет. Слова проповедников не содержат смысла и постоянно противоречат друг другу и здравому смыслу. Ни на один вопрос они не способны ответить прямо, честно и открыто. По этоу я выбрал другой путь. Долго размышляя я нашол источник божественных знаний и законов. И теперь я постигаю мир созданный богом. Ни одна несуразнаю, путанная книжонка не сравнится с этим шедевром. Я нашол книгу написанную богом и имя ей природа.
Мы выбрали свою голову
Логически мы предполагаем, что Бог ее дал, чтобы ей пользоваться. И своей а не чужой
Логически мы предполагаем, что Бог ее дал, чтобы ей пользоваться. И своей а не чужой
Я очень долго и тщательно выбирал конфессию христианства, все сверяя со Словом Божьим и много молясь (с постом) и спрашивая у Бога.
сам раздаю и не имею
Веру отцов и дедов не предавал.
Нет! Выбирала согласно Библии и большими препятствиями.
выбрал... но Буддизм и не религия в принципе)
Я выбирал Путь, а не религию. Мой ведет к сострадательности и душевному равновесию.
А из чего выбирать? Если Христос есть Истина!!!
Выбрал сам.
Именно так. Жду, пока мне скажут, в какую синагогу-мечеть пойти. Четвертый десяток лет жду...
Родилась в исламе, изучила ислам и не хочу уходить из ислама укрепившись в нем изучив его
А я послал всех к матери с религиями и живу припеваючи!
Похожие вопросы
- Ум человеов - ленив по природа и ищет быстрого пути без сопротивления, как энергия. Отсюда причина религий и
- Разве может быть божественное обусловленно, какой либо религией? Я не сомневаюсь, что путь в божественное
- Как это происходит: мы выбираем религию или религия выбирает нас?
- Каждый выбирает религию по себе, или религия выбирает нас?
- Что было бы, если бы человечество, к примеру, тысячу лет назад отказалось от религии и пошло по пути атеизма →
- почему родня даже на взрослого сына или внука (дочь, внучку) давит, если он по другому мыслит и лругую религию выбирает?
- Что обещает христианская религия человеку в конце своего пути?
- Космос уже был доступен, как минимум однажды, но что-то произошло и цивилизации пришлось пойти иным путём?
- Почему казахская молодежь между учебой и религией выбирает религию? См. Вн. +
- Сейчас более 10 религий. Значит, в прошлом их было меньше. А значит, в начале есть уникальная Религия, которая