Религия, вера
Вам не кажется что Ветхий Завет писал дьявол.. ? там тока и говорится про убийства. . если человек не подчинится Ему..
Я не знаю, что такое ветхий завет. Я не представляю, в каком состоянии был Писака, придумавший это название ( ветхий- тряпка или ветошь? ) Я знаю толко ОДИН ЗАВЕТ- ЕДИНСТВЕННЫЙ, который принес на землю Законы и Гармонию. А кто присоседился- что они принесли? Войны 2000 лет, не переставая. Все сахарной патокой истекают, и мир погряз в ненависти и дрязгах. А теперь и еще помощники у них появились: у "любвеобильных", сахарных. Те просто научились убивать, а новые еще и детей своих бомбами делают, видать, избыток рождаемости. Да еще и деньги за деток таких берут. Дети убивают собой, а мамки эти деньги прожирают. Вот ведь доброта одна сплошная. . Так кто с ними танцует: читай дальше....
"Потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. " (2 Петра 1:21).
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. " (2 Тимофею 3:16)
Думаю, что это могла быть неточность перевода. Ведь Библия к нам и в европу пришла на греческом языке. А в греческом слова "бог" и "змий" - омонимы. и то, и другое - "офеос". Могли ведь перепутать.
нет не кажется. его писали перепуганные люди. которые тем самым пугали и всех остальных. по чесноку сказать самое полезное на что он пригоден это задницу им подтерать в туалете.
Может просто разные люди? Не? XD
Нет, не кажется, войны и убийства это естественные события, не покидающее землю ни на минуту.
если вы будете искать только убийства вам так и будет казаться,
нет не кажется
Не кажется... я это знаю...