Религия, вера

А у атеистов есть свои атеистические сайты?

Ответы >> философия непознаное >> религия вера
МК
Миха Кузяев
4 267
Лучший ответ
Привязав младенца к автокреслу, женщина (атеистическая фанатичка) выбросила его из окна. Прибывшие спасатели застыли в ужасе!

Источник: https://vmirechudes.com/privyazav-mladenca-k-avtokreslu-zhenshhina-vybrosila-ego-iz-okna-pribyvshie-spasateli-zastyli-v-uzhase/ .
Не встречал в инете сайтов атеистов-им все религии мира (знаю больше 50) безразличны. В вопросах и ответах можно найти "ФИ" атеистов по поводу религиозных споров. Религия личное дело каждого (Спартак-чемпион! Бей того кто утверждает, что Динамо чемпион)))) . Большинство религий скрытый бизнес на верующих (кроме буддизма). Будда (Бодхисаттва) и буддизм с его разновидностями не совсем религия. Если есть возможности-то совершите экскурсию на Памир, в Монголию или Бурятию. Правоверный буддист идет с веничком и метет перед собой дорогу, чтобы случайно не задавить какое-то живое существо (это их шутка-вера в инкарнацию). Высоцкий-хорошую религию придумали индусы-не лучше при жизни быть приличным человеком.
полный интернет ))
Антон Янусов
Антон Янусов
8 991
Есть, лучший из них-Научный атеизм.
Была даже куча литературы и периодических изданий
"сайт.... не верит " - хорошая шутка! Смеюсь так, аж в Бога поверил....
все атеисты сидят по своим сайтам и варятся в собственном соку, а надо бы все атеистические материалы помещать на страницах правительственных сайтов, единой России, КПРФ, и религиозных
LE
Larisa Ezofatova
624
О том, что у человеческой мысли есть сила уже доказали.
Подтвердили опытами на всех континентах, но почему то "сильно верующие"
продолжают перекладывать на других ответственность, грузить ближних своих проблемами и
верить в ...бога)))
Лучше бы взяли на себя ответственность за свою жизнь и изучили Свои же способности творить Чудеса!

Похожие вопросы