Религия, вера
А у атеистов есть свои атеистические сайты?
Ответы >> философия непознаное >> религия вера
Привязав младенца к автокреслу, женщина (атеистическая фанатичка) выбросила его из окна. Прибывшие спасатели застыли в ужасе!
Источник: https://vmirechudes.com/privyazav-mladenca-k-avtokreslu-zhenshhina-vybrosila-ego-iz-okna-pribyvshie-spasateli-zastyli-v-uzhase/ .
Источник: https://vmirechudes.com/privyazav-mladenca-k-avtokreslu-zhenshhina-vybrosila-ego-iz-okna-pribyvshie-spasateli-zastyli-v-uzhase/ .
Не встречал в инете сайтов атеистов-им все религии мира (знаю больше 50) безразличны. В вопросах и ответах можно найти "ФИ" атеистов по поводу религиозных споров. Религия личное дело каждого (Спартак-чемпион! Бей того кто утверждает, что Динамо чемпион)))) . Большинство религий скрытый бизнес на верующих (кроме буддизма). Будда (Бодхисаттва) и буддизм с его разновидностями не совсем религия. Если есть возможности-то совершите экскурсию на Памир, в Монголию или Бурятию. Правоверный буддист идет с веничком и метет перед собой дорогу, чтобы случайно не задавить какое-то живое существо (это их шутка-вера в инкарнацию). Высоцкий-хорошую религию придумали индусы-не лучше при жизни быть приличным человеком.
полный интернет ))
Есть, конечно. Атеистические сайты
Есть, лучший из них-Научный атеизм.
Была даже куча литературы и периодических изданий
"сайт.... не верит " - хорошая шутка! Смеюсь так, аж в Бога поверил....
все атеисты сидят по своим сайтам и варятся в собственном соку, а надо бы все атеистические материалы помещать на страницах правительственных сайтов, единой России, КПРФ, и религиозных
О том, что у человеческой мысли есть сила уже доказали.
Подтвердили опытами на всех континентах, но почему то "сильно верующие"
продолжают перекладывать на других ответственность, грузить ближних своих проблемами и
верить в ...бога)))
Лучше бы взяли на себя ответственность за свою жизнь и изучили Свои же способности творить Чудеса!
Подтвердили опытами на всех континентах, но почему то "сильно верующие"
продолжают перекладывать на других ответственность, грузить ближних своих проблемами и
верить в ...бога)))
Лучше бы взяли на себя ответственность за свою жизнь и изучили Свои же способности творить Чудеса!
Похожие вопросы
- Почему атеисты в своих атеистических проповедях ссылаются на науку которая занимается материальным миром?
- Почему атеисты хулят религию и жалуются на агрессию верующих сидя в разделе религия и вера, а не на атеистических сайтах
- Господа атеисты, вы навязываете своим детям свое "атеистическое мировоззрение" ?)
- Верующие могут смотреть на мир с точки зрения и атеизма, и религии. А атеисты только через атеистическую призму?
- какую пищу употребляют атеисты, есть ли атеистическая еда? ) дохлая корова - атеистическая еда?))
- Есть красивая традиция - ставить свечи, а когда и куда атеисты ставят свечи для своего атеистического бога?
- Атеисты, вы по прежнему фанатично верите в своего атеистического бога "Атея", или уже перестали?
- Стоит ли атеистам называть своих детей атеистическими именами : "Октябрина" " Проздраперма", " Эволюция"?
- Какое отношение должно быть к адекватным атеистам - которые уважают христиан, не смотря на свои атеистические взгляды?+
- Почему атеистические мужчины бросают своих атеистических детей с их атеистически мамами-одиночками на произвол судьбы?