"мы не сделали скандала... настоящих буйных мало"
Высоцкий.
у Невзорова не тот диагноз.
Религия, вера
Почему атеисты не проведут свой съезд и не выберут своего главного пастыря, претенденты то есть, Невзоров, например?
Любой каприз за ваши деньги, а уж мы, будьте благонадежны, оттянемся на них - мама не горюй )))
Leksey Bingo
вот так запросто продашь своих упрямых соратников по глупости?
Невзоров - это ваш мракобес, он хоть и считает себя атеистом, но такой же мракобес, как и ты. Атеистам не нужен общий лидер, они руководствуются своим разумом.
Leksey Bingo
разума у вас нет, так как вы отрицаете Деда Мороза, роль которого играют родители детей.
Когда же ты сдохнишь пидар
А зачем? Нам пастырь не нужен, мы не считаем себя стадом баранов и овец, в отличие от некоторых: -)
Leksey Bingo
а как же Ленин, Сталин, Карл Маркс?
Ждём команду от твоих инопланетян...
Leksey Bingo
для этого надо иметь связь, а её у вас нет, утсарела ваша аппаратура..))
У нас как-то нет необходимости в пастухах, да и в стада мы не сбиваемся.. . А вы судя по всему латентный атеист, не как иначе вашу не любовь к атеистам не объяснить.
Leksey Bingo
я так же словом и теистов бью, мое болото безобманщиков лучше чем ваши дремучие..))
У каждого человеческого действия имеется смысловой мотив, для атеистов бессмысленно организовываться в некое сообщество с лидером во главе, потому что каджый атеист индивидуальность и в вожаке не имеет нужды ибо может мыслить и выбирать свои действия самостоятельно.
Leksey Bingo
но коммунисты вас организовали и заставили работать бесплатно и ходить на демонстрации
главный пастырь у атеистов это Гундеев. Это главный пастырь всех россиян.
Александр, атеизм - не церковь и не секта. Зачем нам пастыри? Наши учителя - Эпикур, Спиноза, Бруно, Коперник.... То есть еще в глубокой древности люди подвергали критике и сомнению религиозные догматы.
Leksey Bingo
не ври, эти люди были безобманщиками - агностиками, они не выдавали чьи то домыслы за истину, это признак глупости.
А им-то это на кой уй? Сначала выбирают пастыря... затем создают организацию... потом рубят бабло... не путайте с религиозниками...
Leksey Bingo
а ваши коммунисты не рубили на вас бабло?
Николай Шарко
Вы чо, Дурак?