Религия, вера
Почему атеисты мечтают провести отпуск в местах с высоким содержанием веры и религии Турция, Египет, Израиль, Тайланд ?
Им как говорится и шведский стол и за иронию не надо платить.
А вера в таких вопросах совсем не причём. Если человек собирается ехать отдыхать или путешествовать, то вопрос веры его никак не касается. Такие вопросы могут волновать лишь тех, кто не привык и не умеет пользоваться своими мозгами и согласен, чтобы им управляли всегда и везде в его жизни.
Турция вообще светская страна) Так то вот)
в такой момент "не выгодно" думать о религии
особенно много веры в Тайланде, да...
Галя Сухова
там полно жриц любви такая вот нынче у некоторых вера...
я планирую ехать на море в католическую страну))) )
Теория твоя лопнула?!
Галя Сухова
ты такая же католичка как из Папы Римского футболист )))
Алтай, Камчатка, Сахалин, ага.
Галя Сухова
вы еще и извращенец, ага .. )
А при чём здесь вера, вообще ?
Люди об этом и не думают, а едут к морю.
Мне всегда приятно от кого-то узнать где я мечтаю провести отпуск, во что я верю и т. д.... иногда так много о себе нового узнаю.
Вы еще скажите, что они там из храмов не вылазят )
а может с высоким содержанием курортов в их прелестями
Вообще-то не только атеисты)) ) Но дело не в том, что в этих странах высокое содержание религии, а в том, что там тепло и неплохой сервис, а цены значительно ниже, чем, например, в Крыму или Сочи))))
не веры а религии - разные вещи
Вот уж о высоком содержании веры (какая тупая фраза) никогда не задумывался.
Галя Сухова
это у вас привычка
фигня
В северную Корею не впустят, а в Швеции холодно.
Ну уш прям.
Я, например, в понедельник в Австрию и Германию лечу. ))
пирамиды, море, красота! где в этом списке зарылась религия?
Галя Сухова
в словах пирамиды, море, красота ...
А мне безразлично, где и сколько там веры.
Кстати - с мусульманами я на религиозной почве не конфликтовал ни разу. Христиане же.. . ну ты понял.