Религия, вера
Вопрос некоторым атеистам ( внутри)
Негативных эмоций нет, хочется им верить, пусть верят.
Я коплю пофигизм по отношению к верующим, а в РВ же ни разу не обидел ни одного буддиста.
Как ты думаешь - почему?
Хм.. в СССР я вообще не знал, что такие были.. а люди были лучше и добрее..
Мы - безобманщики, тоже против вранья о Боге, называйте свои домыслы версиями, но сначала их обоснуйте, тогда будет все законно, без клеветы И АРМИЯ БЕЗБОЖНИКОВ СРАЗУ УМЕНЬШИТЬСЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ..
Анастасия Гуляева
Вы каждый день новые религиозные теории придумываете?
Анастасия Анисимова
То-же и к вам относится.
Нет, мы просто жмём на раздел "философия", а тут ваши дебильные вопросы. Эти дебильные вопросы оскорбляют мои светские чувства. Скоро в суд на вас начну подавать. С какого фига в разделе философии - религия? В отдельный раздел её. Общайтесь там друг с другом, полоумные.
Елена Николина
Простите, что оскорбил ваши чувства, но зачем вы вошли сейчас в этот подраздел? Может вас кто то силой заставил? В суд не надо, я буду теперь только умные вопросы задавать, вдруг вас опять заставят войти в этот раздел.
Если у кого-то негативные эмоции по отношению к тебе ищи причину в себе... )
Нет ни у кого целей оскорбить вас, но вы готовы оскорбляться снова и снова видимо, это очень приятно для вас.
всегда был не согласен (года 1.5 как) , а я ищу ответы на свои вопросы.
У верующих просто талант оскорбляться на все и про все! Да не пытается вас никто оскорбить, нагрубить или нахамить, ну что ж мы поделаем, что вы только и ищете - на что бы поскорее оскорбиться!)))))
Лично у меня бездонный сосуд негативных эмоций к религии и верующим. Ну не могу я терпеть эту тупость.
Елена Николина
Ну не могу я терпеть эту тупость--- бездонный сосуд негативных эмоций ?
Да вообще не коплю. Когда меня религиозный идиотизм касается - отвечаю сразу, бывает довольно резко. В целом же у меня нет негативных эмоций ни к верующим, ни к их вере.
А здесь можно лишь противодействовать передаче религиозной заразы здоровым.
их сатана быстро наполняет негативом при входе на проект
это речь скорее об атеистических троллях от которых исходит только негатив, не о всех говорю
надеюсь что есть благоразумные люди атеисты, хотя редко и редко наблюдаемо
С вас пример берем.
У меня нет негативных эмоций по-отношению к верующим.