Религия, вера

Вопрос верующим, атеистам (внутри).

Приходит еврей устраиваться на работу, стучит в дверь кабинета директора.. .
тук-тук-тук.. .
-Да, войдите!
Здгаствуйте. .
ДО СВИДАНЬЯ БЛRТЬ!!!!:)
Black Kitten
Лучший ответ
Это за то что они Христа придумали!
Марина Бурова
Просто потому что за свою долгую историю они сохранили национальную обособленность скитаясь по миру, вот и попадали периодически под горячую ксенофобскую руку...
За то, что распяли Христа.
Традиционно, быдлу нужен козёл отпущения. религия здесь ни при чем.
Ты какой то не правильный еврей.. . решил пойти по пути евреев, они маскируются под "гусских" а ты наоборот, сменил масть и закамуфлировался под иудея? Бьешь врага его же оружим?))))))))))))))))))
Ксенофобия. А пинать тогда евреев легче чем соседей - за ними государство и армия не стояли.
Попробуйте проделать то же теперь когда у них сильное государство и одна из лучших армий. Египет с Сирией по моему попробовали разок )))))
Потому что, истово ища виновных, наказывают кого попало
Бог сказл, что если они его не будут слушаться, то будут ненавидимы всеми народами.
[Втор. 28:15] Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
[Втор. 28:37] и будешь ужасом, притчею и посмешищем у всех народов, к которым отведет тебя Господь.
За подлость во всём, даже в мелочах, за обман и стремление к "ползучей оккупации".
Терра Нова