Религия, вера
Слышал что ==дьявол сам ничего создать не может, а может лишь искажать уже созданное=вы согласны? секты его плод
Полностью согласен! Дьявол или разрушает или создает ущербное и причиняющее ущерб. Ущерб от деятельности СИ выражается цифрой со мно-о-о-гими нулями!
А сам веришь в какую-то секту, которая тоже от дьявола.
Поврежденный инструмент все корявит его можно только выбросить или использовать для грубой обработки.
С Иовом то по указке Самого расправлялся?
Я не страдаю слуховыми галлюцинациями религиозного генеза )))
Разделяй и властвуй, его задача.
Что Вы и вам подобные воплощают в жизнь.
секта, -это то, что откололась от основного.
Я Свидетель Иеговы, и не считаю себя сектантом, и знаете почему!? Потому что ни одно наше учение не имеет ничего общего с учениями всех, я говорю ВСЕХ течений. У все конфессий есть многое общее, как например вера в огненный ад, в загробную жизнь, в триединства, в бессмертную душу а так же все ритуалы связанные с этой верой. Так что, большое количество прихожан или маленькое, не говорит что она не секта. На секту указывает учения, а так же обожествления смертного человека.
Михаил Таропатов
Вы и Христианином то не считаетесь...
Елена Петренко
У вас вера в Рассела и могущество ЦРУ ( которое вас прикроет ) . А зачем вы тогда христианством прикрываетесь ???так и называйтесь =Расселиты. Вот тогда вы будете не секта ---а пока секта и тоталитарная.
Значит, язычество не от дьявола, ведь оно ничего общего с христианством не имеет)
Михаил Таропатов
Язычество - искажение той веры, что была в Раю, веры и знаний первого человека. Без сатаны здесь не обошлось.
нет никакого дьявола, а секты - это бизнес на лохах.
Ты сам никакой не христианин, раз не веришь самому Христу. "Где двое или трое соберутся во имя Мое, там Я среди них". Если Иисус бог - значит он врать не мог, правильно? Стало быть, он является в любую конфессию, деноминацию, секту, где есть верующие в него люди. А если не является, когда его зовут, какой же он бог?? ? И если вообще смотреть шире, то как он вообще может допускать искажения в религиозных писаниях? Значит, можно допустить, что искажения есть в писаниях любой направленности, в том числе и в твоем православии...
Правда о РПЦ, слуги сатаны тут спектакль
Марина (Марина) Макаренко
Посмотрел, подумал, плюнул... Ну что за чушь! "Охраняется больше, чем гостайна..." Откуда же сведения? - из ненависти! Ну ненавидят священников те, кто считает, что приходит время Шариковых, время "отнимать и делить"! Они считают себя непорочными и обвиняют Церковь в детском алкоголизме... На каждой или почти на каждой проповеди я говорю о вреде алкоголя и сам не пью. А "Шариковы"? Да под каждым кустом бухают воображая светлое будущее которое наступит, если отнять у Церкви те богатства, которые ей удалось собрать! Церковь занимается РЕАЛЬНОЙ реабилитацией алкоголиков, РЕАЛЬНО помогает детям пьющих родителей, РЕАЛЬНО заботится о здоровье нации развивая спортивные интересы у молодежи и детей. Пробуждает чувство патриотизма, хранит и развивает культуру... Обвиняют попов в педерастии. А давайте сравним процент "голубых" в Церкви и в "миру"! То же предложение по поводу педофилии. Для справки, уличенный в мужеложестве, педофилии и под. священник лишается сана.Вы назвали священство циниками.